Религия, вера

Почему все злые на ислам? В нем же спасение!

Они одержимы злыми духами.)
9.г 4.к.б
Лучший ответ
Люди видят, что творит ИГИЛ, поэтому и злые
Аллах бабах!!
Nurzada Tuleeva
Потому что есть те кто несут смерть выкрикивая аллах акбар и называя себя мусульманами.

Если злодеи будут кричать бог перед убийством то скро это слово стаенет ругательством.
Saida Khalilova Оно и так не очень. Бог - с иврита - судья.
спасение от кого?
Ersultan Mametov от рода сего развращенного.
(Деян. 2:40)
Как в той или иной религиозной чуши и бреде может быть спасение???? И не важно, какая религия, во что веруют... веруют и в Аллаха, и в самолет-в Культе Карго, христиане верят, что Иисус вялится в небе 2000 лет, а в фаллических религиях веруют, что бог-это член мужской эрегированный...
30.51 Ты не сделаешь мертвых слышащими; не сделаешь, чтобы глухие, когда они уходят, обратившись спиной к тебе, слышали зов твой:
30.52 Ты не вождь слепым, охраняющий их от заблуждения; ты можешь сделать слышащими только тех, которые веруют в знамения наши, и делаются покорными.
30.53 Бог творит вас слабыми, потом, после слабости дает вам силу, потом, после силы, дает вам слабость и седину: Он творит, что хочет; Он знающий, могущь.
...

31.22 Кто остается неверным, неверие того да не огорчает тебя: к Нам возвратятся они, и Мы покажем им, что они сделали; потому что Бог знает существо сердец.
31.23 Мы ненадолго доставим им удовольствия; а потом приневолим их терпеть тяжелую муку.
Андрей Казачков А зачем тогда заходишь на немусульманский сайт?
Нас не надо спасать, 80% населения земного шара живут без него
Фашизм прописан в коране
Ersultan Mametov Не клевещите.
Да что Вы говорите? А разве ислам не сам злой на инакомыслящих? Даже между собой не ладите. Иса -пророк сказал, что по любви между вуами узнают его учеников. И где она ?
Потому что ислам и террор стали синонимами
Иса Аллах Акбар!
Хочу пояс шахида и бабахнутся под поезд. Иду в ислам.