Религия, вера

Чувствуете ли вы душу как орган ,есла да ,то где она находится у вас? Я лично ее ощущаю под грудиной

нет не ощущаю подозреваю что она растворена во мне....)))))
Александр Баклуков
Лучший ответ
А я не ощущаю - где?
Но, где-то есть
это у тебя жаба.
душа не орган а тонкое сплетение энергий
там все и осчущают ...
примерно в районе солнечного сплетения, и некоторых ощущается в животе...
Душа в мочевом пузыре, а в копчике комок нервов. Кто часами искал туалет или падал на копчик, поймет меня)))
Марина Глазова
Не знаю, чего уж там, Душа, али что другое, но порой жжёт именно в этом месте.
Andrey Wackulenko
Душа, которую Вы ощущаете Вам подсказывает, что необходимо полечиться и улучшить
качественный состав питания. Полечить нервы, желудок, щитовидную железу,
мочевой пузырь и т, д. Сразу улучшиться состояние духа.
Говорят душа убегает в пятки. Судя по тому что, когда хочется убежать . Всегда убегают подальше. Логично предположить где то в области макушки находится . Ток почему то, ну не ощущаю я ее там. А еще говорят, достала до печенок. Все таки странно что все по разному находят ей место.
а я часто в горловом центре
“Кого Господь желает наставить на верный путь, тому раскрывает (открывает) сердце (грудь) [создает в нем простор; вселяет радость] для [появления внутри человека естественного состояния] покорности пред Богом.
Кого же Он благословляет на потерю правильного курса [в результате дел, поступков, желаний и стремлений самого человека] , его сердце (грудь) делает тесным (узким) , стесненным. Состояние последнего подобно тому, будто бы он с большим трудом поднимается (восходит) в небо [запыхавшийся, выбивающийся из сил, мечущийся в поисках края неба, не ведая, что оно бесконечно и что в нем работает лишь Божественная система координат] . Подобным образом безбожники подвергаются неприятным, гнетущим, мерзким состояниям [ощущают внутренний дискомфорт, мучаются] ”.
Под грудиной ощущается гастрит. Как отличить одно от другого?
Я это тело как орган пришитый ощущаю, а Душу так ощущать нельзя, ведь это жэ ты сам. Ви наверно в ощущениях запутались)))
М*
Машуня ***