Религия, вера

Интересно а у души есть органы похожие на телесные?)

Есть. Например голова, руки, ноги. А что внутри, Бог знает.
Shop Toyota
Лучший ответ
Нет.
Она сплошная энергия.
фибры, жабры, глубины
Oksana Michejeva
не знаю....
Тело для души как её одежда, временный земной дом, в котором наряду с ней обитает и Божий Дух. Физ. органы наряду с энергосистемами: каналами и чакрами - энергоприемниками и переработчиками энергий жизни - органами тонких тел -необходимы для земного существования и развития сознания, и выполнения необходимых Земле и Космосу функций. Это её инструменты. Душа - это особая матрица, сосуд, в которой заключен потенциал Бога - энергии Жизни, трансмутированные по своему уровню её восприятия, с помощью которых Дух сможет проявляться на Земном Плане.

Душа обитает в телах: физическом, теле чувств и эмоций, ментальном и эфирном ( это четыре нижних тела) . Есть у неё и множество высших тел, которые формируют особенности, оставляемые за нею на все воплощения и в период вознесения на уровень вечности.
Pashok Sokolovskiy
..вот было бы не плохо и ими торговать ?..Да не сумняйтесь - есмъ у "шоколадных обёрток" органы, которыми и торгуют во все тысячелетия и вообще ДЕНЬ ГИ ЗА ДЕНЬ ГИбели торговле органам душ, да и самим душам гибели ТО ЭНЕРГИЯ МЫСЛЕФОРМ = "ДУШИ" и мыслефомами, как идеями двигающими историю точно, точно и торговля в мире общемировой базар-вокзал и один вум ник в австалии чёй-то вумное ещё рожал МЫ С ЛЬЮ, а в австрии проросла у друг ого МЫ С ЛЬЮ, а в англии её ужэ успешно позабыл друг ой - потому что в америке она ужэ паром продана ЗА ДЕНЬ ГИ бели деньками всем органам ДУШныхтелДЕЛ БИЛЛионами триллионов одного человека выдумавшего, что душа у кого то из людей вообще есмъ.. ,
___ТЕЛОСКАФАНДР В ТУННЕЛЕ СТОИТ ТОЧНО И ЗА ДЕНЬ ГИбели деньгами - ЗЛОтинками то всех как из неё , но не всех в неё , А ДУХА ТОРГОВЛИ КУДА ДЕВАТЬ? ЖИВАЯ СМЕРТЬ МАМАМИРА ТО ЛЖЭСМЕРТЬ делам людским и она и есмъ сама торговля органами душ, то людскими точками зрения чёрная икра в красной трубе каждого сосуда чистого злата грязные в мире М"О"неты..,
Наталья Эльмуратова ..вот не довольны женщины ижэ им глупые мужчины - КАК ТАК У НИХ ДУШИ НЕТ ? ЧТО ЗА НЕПРАВДА !? А ЕВОЧКА ВСЕМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ КАК "Я" ТЯ ОДНИМ ДУХОМ СВЯТЫМ БИЗНЭССOFF УДЕЛАЛ духовным ПЛОДОМ ОТ ТЕБЯ живым трупом и , НО ВЕЧНО живым человеком одним НЕ ИЗ ТЕБЯ И НЕ В ТВОЮ ЖИВУЮ СМЕРТЬ мир к OFF твоих помыслов хитрых и лукавых во всех твоих биллионамимарий и триллионовиисусов..,
Человек может уплотнить эн оболочку и она будет как тело, видимо и осязаемо. Но оно не сможет есть, пить, ходить в туалет.
Оля Иванова
Нет. Душа это энергия и она может вселиться в любое тело.
Моск например? - сомнительно.