Религия, вера

Интересно! Когда закладывается ДУША в ребенка... еще в утробе матери... при зачатии или после рождения на свет ребенка?

Из собственного опыта.. . СУДЬБОЮ ДУША ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ!!!
Maxmud Kenjaev
Лучший ответ
И еще зачем забирать через несколько часов жизни-у некоторых!
Через несколько месяцев после зачатия.
Душа притягивается к определенному телу и родителям по кармическому закону, который дает именно этой душе наилучшие условия для её жизненных уроков и искупления долгов перед другими душами, перед которыми совершила для восстановления гармонии и единства.
Но до 7 лет душа не проявляется и закон кармы не работает, потому что ребенок ещё не сознателен и не несет ответственности за свой выбор.
Максим Мишанин
Илья Егоров обалдеть!!!!
как интересно!!!
не подскажете материал...откуда такая информация.. и где её можно еще пополнить знаниями об этом???
Заранее благодарна!!!
с молоком :)
Возможно ещё до зачатия, душа знает кто будут её родители и уже стремиться к ним.
Amari Miro
Я, как закладчик со стажем и успешными результатами, могу вас уверить - "душа" в ребенка закладывается всю его жизнь. . )
Илья Егоров так это вы собственную душу всю жизнь в своего ребенка закладываете... а непосредственно индивидуальная душа ребенка...действительно когда закладывается ???
Наверное, это кармическое.
Ну нервная система формируется в утробе. А душа.. . тогда же наверно, поскольку это синонимы.
*D
**madina** Dyusebaeva
До зачатия (Я познал тебя прежде твоего зачатия во чреве. Иеремия 1.5)
Душа -это сам человек. Ее никто никуда не закладывает
Ledi- -Царица
Maxmud Kenjaev Вы узко мыслите Уважаемый!!!
Ответьте на вопрос... вам КАКАЯ БОЛЬ БОЛЬНЕЕ ФИЗИЧЕСКАЯ ИЛИ ДУШЕВНАЯ???
Читала и слышила, что душа ребёнка просится к матери, что бы та резрешила родиться у неё и что существует даже очередь на воплощение.
Maxmud Kenjaev Вы очень красиво сказали !!!
при зачатии со сперматозоидом у которого была душа которую он передал ребёнку када образовался в семеннике и яйцеклетка у котрой тоже душа неувязка упс вывод души НЕТ!
Anna Popova
Maxmud Kenjaev Ну Вы ЖЖЕТЕ !!!аж запутался....))))))))))))))))))))))))))