Религия, вера

Когда душа вылетает из тела и видит его, она находится в пространстве наравне с материей?

У вылетевшей души есть координаты, если она видит, у неё есть направление взгляда, поле зрения (POV), угол наклона?
...ЧЕМ она видит?
Alla Budai
Лучший ответ
Когда вы наблюдаете за рыбками в аквариуме, вы находитесь в пространстве рыбок или в иной физической среде? точно так и с душой, она находится в ином бытии, хотя может видеть и наше бытие
Да, в пространстве себя ощущает, видит свое тело со стороны.

3 Царство 17: 21 И простершись над отроком трижды, он воззвал к Господу и сказал: Господи Боже мой! да возвратится душа отрока сего в него!
22 И услышал Господь голос Илии, и возвратилась душа отрока сего в него, и он ожил.

Есть личный опыт, и опыт близкого.
Apple Aiiya Макарова
Последние лет 15 негласно по миру проводятся эксперименты во время операций. На шкафах медсёстры кладут рисунки или предметы. А тех кто заявляет о выходе из тела просят описать что видели на шкафах.

Пока что из десятков тысяч ни один ничего не смог описать.
Валерий Приозёрский Не хотят говорить. Напугают.
Райхан Аубакирова Смешно. А что скажешь об экстрасенсорике? Экспериментах, что точно подтверждают способность видеть и понимать, за многие километры .
Райхан Аубакирова Так проверяй. Начни с опыта.
Райхан Аубакирова Ты туп? Три карты баран найди. ПНХ,
весело. у души есть навигатор....

Согласно Библии нет в человеке никаких отлетающих в стратосферу субстанций.
Умирая, человек засыпает, спит без снов и мучений в ожидании воскрешения.
Manas Boronov
Душа обслуживала тело, потому ей вид материи привычен, смотрела через материальные глаза, а потом стала видеть присущей ей манере, ведь то свойственно душе-передавала телу.
Doniyor Rahmatullayev
Душа это человек. Когда человек умирает его душа нигде не летает. Иезикииля 18:4Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт.
Наташа Ежова
Душа, это сам живой человек (Бытие2:7).А из Откровения16:3) следует, что животные тоже души. Из Иезекииля18:4) следует, что человек (душа) может умереть. Учение о бессмертие души принадлежит греческим философам Платону и Аристотелю
существование души научно не доказано
Валерий Приозёрский И не доказано, и не опровергнуто. Наука этим не занимается. Но сознание в мозге она так и не нашла.
Doniyor Rahmatullayev потому что наука имеет предел своих возможностей, потому довериться науке, все равно что слепому-видит только то что может прощупать, понюхать и все!
Чем ей видеть? Не надоело мусолить еврейское дерьмо?

Душа ( всякая) отходит к Богу. То есть попадает в Рай.

Хрен хоть один еврей, это опровергнет.