Религия, вера
Навеяно вопросами и ответами....Как Вы считаете,нормально ли,девушка
хранит девственность до брака?Или нет?
Это должно быть НОРМОЙ.
Вселенский Закон Рита никто не отменял. Первый самец закладывает в лоно девушки матрицу на уровне ДНК, по образу которой потом рождаются дети. Не зависимо кто был биологичесикм отцом. Биологический отец в этом случае потом получает "подкидыша" из чужого рода, тем самым ведя свой род к вырождению.
Я диву даюсь, как мужики сейчас соглашаются на ура выращивать чужих детей, ведущих не их род.
Чем больше в лоне девушки побывает мужиков - тем масштабнее у неё там будет "свалка" и "битва" между оставляемыми образами каждым мужчино (не смотря на то что образ первого доминирует) .
Во время Свадьбы девушка официально передаётся в Род её супруга. Поэтому логично, что до этого ей желательно быть девственницей (таких раньше называли на Руси ЧИСТЫМИ) .
А потом многие удивляются :
- Почему ребёнок не слушается родителей?? ?
- Почему он не похож по своим качествам на папу?
- Да и вообще, в кого он уродился, такой крикливый, эгоистичный и скрытный.. .
Примеров на эту тему можно привести множество.
Увы много сейчас всяких иностранцев портят наших девушек. Портят БогоРодиц, которые могли бы из них получиться. И многое из этого подпитывается ещё и коммерческой выгодой (я уж не говорю про такие геноцидонесущие организации по разврату молодёжи как "Центр планирования семьи")
А потом многие удивляются :
очень нормально. Но когда не хранит, то она безумна и глупа.
Это анахронизм! . Неужели такие еще есть?
Именно это и есть совокупность понятий равных русской душе: чистота взглядов, чистота души, чистота стремлений ...
Все остальные скоро будут лишь следовать за нами, русскими, будут бежать за чистой души ...
Нормально. И спору нет, и быть не может.
Нормально, но в наше время встречается редко)
наверное не плохо, но это не является гарантией счастья в браке.
сколько лет девушке?
Это её,очень личное едло..
да.
мой первый муж- был моим первым мужчиной.
похвально...
у всех свои причуды
Да, нормально. Она хочет, чтобы ее дети были похожи на нее и ее мужа.
Дело в том, что женский организм запоминает первого мужчину и все дети будут чем-то похожи на него.
Что-бы не было, как в той поговорке: "не в мать, не в отца, а в залетного молодца".
да нормально
Выбор всегда за вами.
Это личный выбор. Если готова к возможным несоответствиям с мужем в постели, и готова эти несоответствия преодолевать, а не тупо клеймить аморальностью, то вполне нормально.
Это личный выбор каждой. Но увлекаться "принципами" не стоит. Одна моя знакомая берегла девственность до 32 лет. Думаю, что за всё это время она могла и не заметить своё настоящее чувство.
Это - естественно.
высота.
Это угодно Богу, а посему не может быть худо
Это во многом зависит от того в каком возрасте она собирается замуж.
Это норма.
Это замечательно, я рад, что есть такие девушки!
Да! И Господь обязательно благословит ее любящим мужем, так как она живет так, как говорит Бог, а не её плоть.