Религия, вера

Вы молитесь за Еврейский народ, благословляете Израиль или хулите?

Ирина Белова
Все верующие в Иисуса должны молиться за Его народ. .
потому что родившиеся свыше-дети Израиля.. .
в нас течет кровь (духовная) нашего Отца... и поэтому мы обязаны молиться за народ Божий... потому что мы в их числе...
Роман Мурашкин
Лучший ответ
Ульяна Никулина Присоеденяюсь к вашему ответу.
Посчитай, сколько поддерживает антисемитов. И меня посчитай тоже.) ) Те, о ком вопрос, обречены.
я не делаю разницы между народами.
Ирина М.
Нет.
Я не разделяю людей по национальному признаку.
Молиться надо не за какой-то конкретный народ,
а за ВСЕХ людей, по крайней мере, планеты Земля.
Это мое мнение на этот счет.
Botashka Jainarkizi
Христиане все молятся за свой любимый народ.
Не молюсь. Хулю, но тока за дело.
И боюсь, стараюсь не иметь с ними дело
Олег Бичурин
Живут и живут себе люди, чё о них вспоминать? Икать ещё начнут.
Gulziya Ayapbergenova
молимся так как ХОРОШО изучали Бытие
там про Авраама классная тема есть
на основании этого и кое чего из Посланий Павла и молимся.
а вы?
Эмма @@@@@@
я молюсь за своих близких.
Евреи - Богом избранный народ. Некоторые обвиняют их в том, что они распяли Христа. А ведь Христос и пришел для того, чтобы пострадать за всех. Мы должны молиться за этот народ, а не проклинать. В Библии написано, что мы все, верующие - дети Авраама.
За всех существ молюсь
Христос наш Господь из еврейского народа, Давид, Соломон, Иосиф, Даниил и много других прекрасных людей на примере которих многому учусь. Не всегда молюсь, спосибо за напоминание, Да благословит Господь Израиль и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
Честно сказать я не молюсь за них как и за другие народы, но и ничего плохого им не желаю, пусть живут и процветают!
Саша Кузьмина.
Нам фиолетово)))
Яна Титенко
все, кто проклянают евреев изчезнут. Их души будут задуты, как свечки. Это не отдельные люди, а целые народы. Выживут только те, кто благославляет. Ждать этого осталось недолго, поэтому вам самим решать, что вам по душе. Три четверти населения планеты исчезнет. Это написано у Пророков и они никогда не ошибались
Balzhan Nurgaliyeva
Мое вино
Огнем игрит
Одних живит
Иных морит
Мне заняться что-ли больше нечем. Я вообще ни за кого не молюсь. Я оказываю помощь. Если не могу, прошу высших, чтобы помогли.
Поддерживаю брата Turanian boy !
Не люблю Евреев, очень не люблю, но Они башкастые =))
кстати почему все ненавидят Евреев?
Да, молюсь Богу, что-бы Он их стер с лица Земли.