Религия, вера
Вы молитесь за еврейский народ, чтоб пробудились?
Конечно. Обязательно. В Библии написано, что остаток Израиля спасется. Это будет при пришествии Иисуса. Израиль это народ Божий, и Бог спасет его в последний день.
Нет, не молюсь...
Знакомые мне евреи в это время уже не спят.. . впрочем разница часовых поясов с Биробиджаном не позволяет утверждать сие однозначно :(
может чего практичнее? выслать партию будильников..
нет они и так всегда начеку
По-моему они и так без конца воюют, куды еще пробуждаться, третью мировую, что ль устроить?
Вставай, проклятьем заклейменный!
Таких молитв нет в обязанности верующих.
Я за всех. Пока не появятся идущие за Христом куда бы Он не пошол, ни пробуждения ни завершения этого беспорядка думаю не будет.
а я не сплю
Не буди ты лихо, пока оно тихо
жесть!
Не молюсь вообще, не мое это призвание
-что-б наконец-ассимилировались !!
а вы молитесь?
Это глупая фарисейская заморочка протестантских церквей для показухи, особенно у харизматов.
Бог сказал через Исайю, что когда в Царство Божье войдёт полное число язычников, двери для них закроются и Бог будет спасать остаток Израиля в самый момент перед Своим пришествием.
И что может в этом изменить человек?
Но Писание учит желать мир Иерусалиму.
Только вопрос: материальному (земному) или таки небесному (духовному)?
И что может в этом изменить человек?
Но Писание учит желать мир Иерусалиму.
Лена З
В конце времен небесный должен соединиться с земным. Читайте Иезекииля, наконец...
Слепые християне только об этом не молятся.
всему свое время... все это суета они пробудятся когда их прижмут по самое "не могу " почитайте Откровения
Данияр Неьматов
А я читала уже.
Весь лоб уже расшиб.
Я молюсь только за мусульман. А не за народы.
Данияр Неьматов
поэтому у вас и нет любви к другим людям.
они разве заснули? Спят остальные .а они таки бдят
Бог начал ими и Он ими же и закончит. И прославится Царство Его.
велено молиться. будь благословенна.