Религия, вера

Бог, бессилен перед теми, кто...?

Чего?
Светлана Мазур
Лучший ответ
Бог - создатель всех. Это наши Умы - бессильны.
Откуда вам эти глупости в голову лезут? Вы себе бессильного бога придумали? А зачем?
[Katerina Ermakowa]
над свободой человека не властен даже Он
Рафаэлла .
Скорее перед тем как....
Julia Klepko
Бессилен не Бог, а человек, по большей степени перед своим грехом. И в этом случае Бог не может ему помочь, так как чел должен отойти от греха сам.
Артем Кочетков
БОГ ВСЕсильный!!!
... в него не верит. Но к сожалению это не так.
Кто что?
Леся Гейченко
кто кто ???
Бог имеет силу но не применяет ее пока.. . Вот вы и радуетесь.. . Но это не долго уже...
Omorov Akylbek
Светлана Мазур Сколько ждать?
А то уже 2000 лет как не слуху не духу.
Вместо троеточия можно многое придумать. Но это будет ТВОРЧЕСТВО, а не ОПИСАНИЕ.
*L
***i Love_ Sport***
"Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла? Препояшь ныне чресла твои, как муж: Я буду спрашивать тебя, и ты объясняй Мне: где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь. " (Иов 38:2-4)
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Ибо что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)
Ольга Ольга
Бог не бессилен. Он долготерпит, дабы все люди спаслись и достигли познания истины. Человеку Бога не понять.
(30:54) Аллах – Тот, Кто создает вас из слабости (создает вас из капли или создает вас слабыми) . После слабости Он одаряет вас силой, а потом заменяет силу на слабость и седину. Он творит, что пожелает, ибо Он – Знающий, ВСЕМОГУЩИЙ
Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что СИЛА у Бога, (Пс. 61:12)
У Него премудрость и СИЛА; Его совет и разум. (Иов. 12:13)
И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила СИЛА и исцеляла всех. (Лук. 6:19)
Вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня? (Иер. 32:27)
Тогда сказал [Илий] : Он - Господь; что Ему угодно, то да сотворит. (1Цар. 3:18)

Бог всегда и во всём силен, что Ему угодно, то, и творит.

Аллилуйя Господу Иисусу во веки веков. Аминь.
Бог силен всегда.
Определенное Им состоится в любом случае.
И никто Ему в этом не помеха.
Бог всесилен, дае перед теми кто...