Религия, вера
Мне вот что интересно, если вы считаете Иисуса богом. то тогда ваш бог бессилен и не управляет своими рабами и смертен?
Иисус не Бог и не сын Его. Иисус пророк полланный Аллахом
какие мозги у людей, такой у них и бог
а зачем ему управлять то?
он не для этого "создавал" мир)
это как его - хобби.. сделал эксперимент- как то получилось и ладно)
ну и теперь люди сами как могут, так и живут и бог иногда заглядывает.. если не забывает о них)
иисус никогда не был богом- он его сын, типа)
и смертным было только его Тело-носитель.)
он не для этого "создавал" мир)
он не бессилен. свободу дает людям. он не смертен, а показал людям, что смерти нет,
Сколько можно об одном и том же? Иисус - СЫН Бога, Его Посланник, а не сам Бог
Мелко плаваете! Распятие и пролитая кровь Иисуса Христа - это план Бога во искупление греха человека.
Иисус не Бог, он сын Бога. В Библии много мест подтверждающих это. Вот например: "Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог... " (Откровение 1:1); "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3) и т. д.
Как и любого родителя, ЛЮБОВЬ к своим детям делает его слабым !!!ЛЮБОВЬ заставляет его прощать нам наши шалости, закрывать глаза на наши выходки... Отец не выбирает между плохим сыном и хорошим, он любит обоих !!!Но в тоже время как МУДРЫЙ родитель пытается на чужом примере воспитать своих непослушных детей . И создает легенду о своем сыне ИСУСЕ ярко показывающую нам разницу между добром и злом !!!Легенду затерянную во времени, которую мы не сможем ни доказать, ни опровергнуть.. . Но факт что наш отец хочет чтобы мы любили друг друга и никогда не ссорились остается фактом !!!
не все так считают