конечно.
они так и воспринимают.
или считают, что мы должны и обязаны ЗНАТЬ ВСЕ, что тут иногда понапишут
Религия, вера
Некоторые атеисты действительно далекие люди,если считают,что верующий человек должен лбом биться об пол и не смотреть?
Увы, но то что вы написали горькая правда
В смысле про лбом биться об пол, компьютер и телефон.
Так и некоторые верующие невероятные тупицы, так как упорно считают, что без боженьки знаний никто иметь не может и жизнь живет свою -- зря.
Не советую брать крайности, они всегда малоприятны.
Жонибек Рузиев
Как до Вас донести...Верующие такие-же люди,мы Ваши соседи.Просто у нас всегда идет параллель.Начиная что-то делать,идет внутренняя молитва.И от врачей мы не отказываемся,и с техникой дружим...Где Вы видите крайности?
Мы видим поведение верующих, так что нам тут считать не приходится.

Максимилиан Архипов
Красноречиво, аплодисменты!
Елена Смирнова
Это имеет начало в язычестве и прижилось в православии.
Владимир Зубарев
Если бы вы только могли почувствовать, что это такое - отпала бы охота злословить....
Тут на проекте Христианка всему пример и изобретать велосипед смысла нет ))))))))))))))))))))
далёкие от чего?
Елена Смирнова
От истины.
почему должен? многие делают это добровольно
Правильно заметили... НЕКОТОРЫЕ, как и НЕКОТОРЫЕ верующие которые дают основания так утверждать.
Видите ли, некоторым атеистам просто трудно справиться со своей завистью.
Примитивность всегда завидует интеллекту, неуспех - успеху, зло - доброте. . Отсюда и злоба, хамство.. . Не обращайте внимания. Мы все уже тут давно по-доброму смеёмся над их пыхтением.
Если-бы небыло повода так считать то не считали-бы. И веру в Бога и атеизм можно довести до абсурда. Нож в руках хирурга и убийцы имеют разное назначение.
Мне кажется то же словосочетание можно применить к вам, раз вы так отзываетесь о понятиях атеистах и примитивно судите о них. Нет. Многие атеисты между прочем спасли мир от фашизма.
Я про некоторых верующих промолчу.. . Дураков везде хватает.
Верующий человек должен стараться не грешить и не гневить Бога.