Религия, вера
Атеисты делят людей по уровням? Это как? И на каком уровне они?
Это в онлайн играх делят людей по уровням )
Они думают, что на самом "высоком":))
Сергей Зюров
Смешно С? Них? Эй, деятель, запишись для начала на курсы русского языка в ближайшем приходе, а потом вякай!
Игорь Воронкин
Зато, глядя на верующих, как-то не до смеха становится...
Люди делятся на две категории:
-те, кто делит людей на две категории;
-и те, кто этого не делает...
-те, кто делит людей на две категории;
-и те, кто этого не делает...
Ivan Smirnov
Получается, вы в первой. По вашему же ответу.
а у вас какие ступени-категории? 1-истово верующие, 2-верующие 3-немного верующие 4-сочувствующие-готовые к одурманиванию и 5- сомневающиеся
Абдумуслим Темуров
Стрелки не переводите,слабо ответить по существу,а?
Вы часом атеистов с нацистами не путаете? Или может с какой сектой?...
не делят.. . а зачем?
А не наоборот случайно? Это у долбанутых сектантов сперва идут неофиты и так далее_адепты, мастера, гуру. Проект майл ру не считается)
Кирилл - клерик, уровень 80 :)))
Знатная у вас трава
Да вы, гляжу, высоко воспарили начитавшись научно-популярной литературы! Так держать!
библеиты делят людей более чем по примеру их отца-сына
на козлов и овец
на верующих и неверующих
на католиков и протестантов
всего2000 вариантов
на козлов и овец
на верующих и неверующих
на католиков и протестантов
всего2000 вариантов
какие такие уровни ...ты часом не того?
Да у нас есть некоторые сложности, но они решаются и успешно... в отличии от вас ...все необъяснимое киваете на волю бога, аллаха.. . было бы лучше намного если бы вы научились думать!
Наше главное отличие от вас, то что мы пытаемся понять мир вокруг нас реалистично и научно (наши факты физически доказуемы) а не как вы ...из сборника сказок древних но очень умных евреев.
Все вы нагло пользуетесь нашими научными плодами, будь то физика, математика, химия.. итд тп
Ivan Smirnov
Ничего, что я нагло хожу в магазин и нагло покупаю хлеб?
Нагло пользуясь при этом трудом многих людей?
Атеисты - это те кто в Бога не верит. Вы что-то путаете. Какие уровни? Вы что?