Религия, вера
Вечная жизнь - вечная смерть. Жизнь - вечное мучение?
Ничто не вечно в этом мире
Natalya Shvetsova
О! Луч света - мучение не вечно!
зажиться - это как в средней школе до старости за партой просидеть.
для тех кто не покаится да- вечное мучение
Скорее_вечное творчество, все-таки надо хоть немного подражать вечному Творцу.
а кто виноват что ума не хватает и другую сторону жизни понять и познать))))))))))))))))))
Natalya Shvetsova
Другая сторона жизни - другая сторона смерти...
Как и говорил Будда, определённо, жизнь - это страдание. Но поскольку она имеет начало, то имеет и конец. Никакое мучение не бывает вечным.
кто хочет - тот добъется! так нам говорят наши политики)))))))))))
Жить - это большое благо.. . а вы все решаете вопрос Гамлета: быть или не быть.. . Быть - это благо.. . А раз это хорошо, то это никуда не исчезнет.. . Вопрос лишь в том Где (в каких условиях, в каком окружении) жить.. . Вот о чем надо думать.. . Жить - это радость, это блаженство, это счастье.. . А что есть смерть?... Это все то, что противоположно тому, чтобы жить.. . значит это не радость, а сплошная скорбь. . это не блаженство, а сплошные мучения.. . это не счастье, а сплошные слезы, тоска и горе и т. д. ..Но если ты раньше был в небытии, а теперь ты есть (т. е. в бытии) , то вернутся в небытие ты уже не сможешь.. . Поэтому придется жить.. . но жить либо вечной жизнью, либо вечной смертью...
Вечная жизнь - это маразм христианства!!!
Сергей Тынок
Гы-это что то новенькое.
пока домой не вернёмся-туда, где нет страдания.
Не хочешь вечной жизни - получишь вечную смерть.
Хорошо когда есть выбор, лучше его иметь,
чем позволять кому-то другому за тебя решать это.
Бесам, например, всяким.
Здесь временное.
Если твоя жизнь с Богом на небесах, то это вечная жизнь, полная щястья и радости!
А если жизнь греховна, то это вечные муки в аду!
Сергей Гвоздь
да какое счастье Вечно сидеть на облаке с нимбом,крылышками и лютней !!!вечно! а-а-а....:-(
Natalya Shvetsova
Жизнь, это жизнь - убивай, жри, плодись.
Решаешь Ты и никто более, если не хочешь быть рабом!