Религия, вера

...Ислам-это точно последнее слово Бога? и этой вере -не страшен-коммунизм-фашизм-глобализм?

Катя Ремнёва
истинное слово Бога в реформах не нуждается! Надеюсь, понимаете, о чём я...
Меруерт Берикбаева
Лучший ответ
Компания Щедрец Компания Щедрец Я понимаю о чем вы говорите, про Никейский Собор конечно.
Коран - Руководство верующим для различения добра от зла ниспослан как знамение через человека, который не умел ни читать, ни писать.
АЛЛАХ Всемогущ.
Коран составлен и охраняем АЛЛАХОМ и ниспослан по ЕГО Милости и Мудрости.
Ислам - религия, установленная АЛЛАХОМ и означает "покорность Воле АЛЛАХА".
И нам предписано не бояться никого и ничего кроме АЛЛАХА.
Все сущее пройдет, а наша вечность в распоряжении АЛЛАХА.
Ислам - это вообще не религия, а образ жизни. При чем жизни мрачной и безнадежной.
А то, что они молятся по пять раз в день своему Аллаху.. . А что им еще делать?
Да всё ей страшно, и гордые гордые пока еще сплоченные среднеазиаты и горцы сопьются, по крайней мере, у нас.
и не таких видали

))))
Айдар Валиев
Никакого отношения к Слову Божьему ислам не имеет.
Будучи лже-религией его задача уводить людей от Бога,
что он и делает...
Боровинская Ирина Служитель диавола, призываешь к многобожию. ПУСТОСЛОВ.
последнее и окончательное.
Да все чечены, переехавшие в Москву, давно положили на этот ислам - бухают и хавают поросят за милую душу. Эт только те, кого в горах забыли и не дали крутую тачку, обижаются и бомбочки закладывают. А дай им цацку в виде золотого унитаза, и они с радостью спустят аллаха в этот унитаз
Как показывает последнее Писание точно. Исламу не страшны подобные течения и тупиковые умозаключения. В качестве примера приведу советский союз. На протяжении более 70 лет советская власть пропагандировала атеизм. И что мы видим? На территории постсоветских держав ряды мусульман пополняются с огромнымы темпами. Что касается подобных выкриков которые имеются выше моего ответа то могу сказать, что только слабый из за слабости духа выдает свой страх .
точно
до конца света больше слов не будет
Любой путь истеннен, который ведет к Богу, и не важно как его называть. Главное - найти свое