Религия, вера
Так христианская религия имеет не троицу, а четвёрицу, так как кроме бога, сына и духа ещё и мать Мария присутствует!!!
Цифра три - это модно
Ну Мария же не Бог. А верующая женщина.
Дмитрий Михолап
она не бог а богиня !
Аликсей Антаков
Такой же бог, как и её сынок!!!
Дело в том, что когда ты возопишь к Христу, если ты слаба, лучше тебе Его не знать, все любят упираться за веру, но забывают, что не каждый сможет вынести Христа.... "пёс возвращается на свою блевотину и вымытая свинья идёт валяться в грязи"(НЗ)
Дмитрий Михолап
круто. вот истинное лицо христианина
она святая, а не Бог
Дмитрий Михолап
да не бог она ! а богиня-мать ! есть бог-отец,бог сынок и бог-голубок
Аликсей Антаков
Такая же святая, как её сынок!!!
да шампунь три-в-одном. и старый бог-отец, и сын-позорно распятый и птичка бог-голубь (он же дух) и богиня мария, и множество мелких божков типа святых, мучеников. . и все это в виде деревянных досок и статуй и ошметков плоти (мощи )
Берите выше - пятерицу, ведь еще святой Николай Угодник, ах нет - семерицу - еще Егорий Победоносец и Димитрий Солунский, Ах, как же вы, девочка, забыли про Михаила архангела с Гавриилом, а также Уриилом и прочими бесплотными силами? А ведь есть еще Пантелеимон, Димитрий Донской, Василий Мономах.. .
Короче - всех христианская религия имеет, особенно кто не догоняет.
Технически, Мария не часть божественной троицы, что, впрочем, не умаляет ее популярности, особенно в католичестве.
Роман Негметр
она просто не вошла в три-в-одном. но все равно богиня и жена среднего тоже богиня-магдалина
А ещё присутствует сам Сатана внутри самого бога, и жуткая толпа библейского народа, включая святых опёстолов.
хм... такое впечатление, что у христиан какая-та своя, особая, система счёта... нам её не понять))
поняли, что без женщины никак...
Роман Негметр
да,тем более без такой. жаль магдалину на второстепенных ролях. так сказать второсортная богиня
ну и не только... есть ее окружение)) ) с деревни)))
а как по вашему должно быть?
Роман Негметр
все хорошо набрали целый пантеон
Да тут миллионицей пахнет: всякие чудотворцы, угодники и даже останки в ранг богов возведены. Молятся и поклоняются кому угодно, только не Богу, который, между прочим, Единственный, кто достоин принять славу!