Религия, вера

Ни одна книга в мире не распространена так широко, как Библия. Разве это не чудо?

Елена Мунина
Это говорит о том, что автор этой книги, не человек, а Бог!
Светлана Абраменко
Лучший ответ
Да! Это действительно чудо! Книга сказок с массой ошибок и противоречий - избается максимальными тиражами. Вот только куда? Для чего? Об этом не задумывались? В Штатах в каждом номере гостиницы обязана быть Библия. Библия - у каждого члена семьи, так требует пастор. Библии раздают бедным. Вот вам и тиражи. А на деле - мыльный пузырь.
Если вспомнить, кто ее Автор, то тогда все становится понятным.
Vakцina 228
Нет не чудо. Это пропаганда
Natali Fa
точно. Грамотная маркетинговая стратегия.
При грамотном пиаре ещё и не то возможно)))))))))))))))))
Мария Гурычева
это просто факт
Это бизнес типа MLM в действии.
Чудо.
Мария Русакова
Были бы деньги, а распространить можно всё, что угодно.
Иудеи не бедный народ...
А Р
Термоядерная бомба - тоже чудо. Вопрос - хорошее ли?
Для богословов это настоящее чудо, так как это приносит больше денег и больше власти!! ! Но вот для их рабов я не сказала, что это чудо!! ! Всё относительно!!!
Конечно чудо! Чудо ещё в том, что она не только широко расспространена, а была сохранена и дошла до наших дней. Сегодня она есть почти в каждом доме.
Конечно, чудо, так как была написана с помощью силы Бога.
Согласна. Это настоящее чудо!
чудо это на пример рождение человека, или там как выжил при падение с 25го этажа
И чему она Вас научила ваша библия?
нет не чудо