Религия, вера

Мы знаем, какие знаменя нам посылает Аллах, а у христианов есть знаменя от бога?

~{Meiii ~ Kob}~
Бог один и знамения он посылает всем одинаково. Это от вероисповедания не зависит. А вот видит их кто или нет - это наши проблемы. Прислушивайтесь к себе, развивайте интуицию и контакт со своими Ангелами Хранителями и тогда вам легче будет жить.
Владимир Пан
Лучший ответ
39 Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;
40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.
(Матф. 12:39,40)
Да есть, что будем соревноваться у кого больше, тогда попросим православных поделиться знамениями.
Alina Akhmedova
У них был "благодатный огонь", который обжигать начал уже с первых секунд (несколько лет уже как прошла "благодать").
Это ли не знамение?
Дмитрий Попов
Мы также знаем и замениях от Иисуса Христа. Слово Бог надо пиасать с большой буквы. Но суть не в знамениях самих в себе, а в том какое воздействие они производят на твою душу и сердце. Какие изменеия в твоей личной жизи они произвели, как изменился ты сам? Что касается ощущений, то это непередаваемый духовный подьем, тишина и спокойствие, любовь несоизмеримая ни с какими материальными ценностями. В этот момен точно знаешь, что любишь весь мир и каждого человека. Так Бог касается твоего сердца. Так ты опытно познаешь, что Бог - это Любовь.
а Вы хотите к христианам перейти?
....а как-же без примет и суеверий....
Без знамений вы бы не верили в вашего аллаха?
Мы не знаем знамений от того кого вы назвали.. .
"И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете. Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел. " (Матф. 16:1-4)....ситуация повторяется.... через 2000 лет... .
Вы уже на них смотрели по телевизору 11 сентября 2001 года в США!!!
"И ответил им Иисус: смотрите, чтобы кто не ввел вас в заблуждение. Ибо многие придут под именем Моим, говоря: „я Христос“, и многих введут в заблуждение. Предстоит же вам в будущем слышать о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо это должно произойти, но это еще не конец. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут голод и землетрясения по местам; всё же это начало мук рождения. Тогда будут предавать вас на страдание и будут убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое. И тогда соблазнятся многие; и будут друг друга предавать, и ненавидеть друг друга; и многие лжепророки восстанут и многих введут в заблуждение; от умножения беззакония, во многих охладеет любовь. " Матфея 24:4-12)
А "посмотреть" можно по всему миру.
Игорь Фомин
То, что Бог назвал Словом-ЗНАМЕНИЕ, только то и ЗНАМЕНИЕ. Вот некоторые: БЫТ. 1,14;9,12;...ИСХ. 12,13...МФ. 12,38-42... Бог обличает человека в искажении всех Его ЗНАМЕНИЙ:,, Поставили знаки свои вместо ЗНАМЕНИЙ Наших,,. Христос о том же:,, Знамений Времен различать не можете,,.
Natalja Trifonova
У Христианов тоже есть знаменя и они тоже о них знают :))) На Пасху, в Иерусалиме. Либо по телевизору, если показывать будут. В последнее время показывают. Плюс, в Тимашевске, в частном доме. Самолично видел мироточивые иконы. Надеюсь, я наиболее полно ответил на вопрос :)
человек сам по себе знамение.