Религия, вера

а кто я?если я крещеная, но не верю в Бога, таких , как я много?

Таких много - к счастью! Люди, вы в деда мороза тоже верите?
Олеся Самарина
Лучший ответ
Неверующая.
Кто вы? Человек, возможно даже хороший, имеющий залог спасения, но не спасенный. . ибо спасает вера!
Но вера, это дар Св. Духа, она не исходит из человека, так что просите Бога, или будьте собой. . О последствиях думаю вы наслышаны!
В России 150 мл человеков. Остальные в другое верят ))))))))))))))))
ну, и не верь... Он, всё равно тебя любит. А людям ты-по барабану, если, сказать точне- по х. й
заблудившаяся овечка :)
таких много, к сожалению.
Elena Sapelnikova
Не верите, а мы то здесь причём? Мы то в чём виноваты перед Вами? Вот рассмешила.
ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. И мы их решать не будем, увольте. Решайте их сами.
Данил Данчёнок
Пруд пруди :-)
У кого-то, блин, руки чесались :-)
Юлия Рагозина
Значит вы сохранили крупицу разума, здравого смысла и собственного достоинства. Ваше неверие приблизит вас к пониманию причин и следствий, вы сможете смотреть на церковь, верующих и иже сними с высоты, потому как разум ваш способен воспарить к любым уголкам мироздания. Сознание и весь ваш мир не будут биться в заточении, рамках одной книжки...
А в кого Вы верите,
Nana Makaradze
Я как взрослый адекватный человек верю в существование высшего разума. К этой вере я пришёл сам и без посторонней помощи. Придет время и в вашей душе родится вера. А полемика на этом сайте вам вряд ли поможет. Почитав ответы на свой вопрос вы перестанете верить и в человека.
Иисус Христос крестился в 29 лет. Пока человек жив, он может меняться. Может как раз Вас Бог и ждет.
"Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" (2Петра 3:9).
А что вы собственно говоря от нас хотите?
Вы хотите услышать проповедь или одобрение к не Вере?
Христос сказал, что каждый человек должен сам прийти к богу. Так что если Вас крестили в детстве родители, то ничего страшного. Если сами- т зачем?
Успаев Сурхо
Кто ты - решать только тебе. Это твоё личное дело.
Ты можешь стать кем захочешь.
Почему не веришь?