Религия, вера
А почему мне все говорят что я наказана болезнями,потому что не крещеная и не верю в Бога?
в то время как полно людей изменяют, делают аборты и много чего делают плохого..(но зато верят блин!!),и ничего,живут счастливой жизнью. Я не изменяла и аборты не делала и т.д. Чем я обязана то? Что за мнение такое вообще сложилось?
Болезни не от того верит человек или нет. У нас есть защитная энергетическая оболочка - аура. Скорее всего она у вас повреждена. Сделайте диагностику и коррекцию, благо сейчас есть центры, аппаратура и специалисты. А потом у каждого из нас есть своя программа жизни, видимо у вас много кармических наработок по роду. Не переживайте это тоже можно сейчас отработать.
Болезни касаются всех людей, независимо от вероисповедания.
Бывают, впрочем, болезни, которые служат предостережением человеку, чтбы он пересмотрел свою жизнь.
А силу жить при болезнях дает вера в Бога.
Абдухафиз Иброхимов
не надо,серьезные бол., не всех они касаются,особенно в возрасте 21 г.,что там дальше будет уже страшно думать
Ума нет, вот и говорят.
Если человеку говорят, что крещение нужно как "лекарство от болячек и болезней" явно у людей отсутствует правильное понимание вопроса "ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО КРЕСТИТЬСЯ? "
Иисус Христос учил, что мы должны креститься погружением в воду. Крестившись, Он Своим примером показал, что так надлежит "исполнить всякую правду" (От Матфея 3:15).
Мы крестимся для прощения грехов. (Деяния 2:38, Деяния 22:16). Мы крестимся также для того, чтобы стать членами Церкви Господа и войти в Царство Божье (От Иоанна 3:5).
Через таинство крещения мы даем обещание, или заключаем заветс Богом. Мы обещаем принять Христа, стать Его последователями и соблюдать Его заповеди до конца нашей жизни. В свою очередь, наш Небесный Отец обещает простить наши грехи и позволить нам вернуться к Нему, чтобы жить с Ним, при условии, если мы соблюдаем заповеди.
Алена Игнатова
Крестится.
Мы уже крешены самой природой от рождения.Вышли из купели от матерей.
Взрослым- нет нужды внешнее омывание тела(крешение) Они должны омыть себя внутренне.
Христос сказал своим ученикам.:омытому словом нужно умыть только ноги.
Начните целиком слушаться не своих "я", а то, что говорить Ваш дух-Господь через интуицию и совесть.
Вы поверте в себя и не оглядывайтесь на тех кто живёт не по совести. У них, как Вам кааатся, полное здоровье, но это не так, поверте мне. Ваше здоровье в Ваших руках. Ведите здоровый образ жизни и советуйтесь с отцом по всем мелочам и всё наладится. Удачи.
Не придавайте значения словам злопыхателей.
Это психологический метод обработки на впечатлительный.
Чтоб они посредством страха пришли в церковь.
Почему они вам говорят о боге и болезнях? Только потому, что вы не такая как они. Вы живете свободно в рамках совести. А они под гнетом свяшенослужителей и проповедников.
Вы живете наслаждаясь жизнью а они плачутся в скорби не видя выхода.
Мой совет, пред вами все пути открыти в творении добра. исправедливости. На это нет закона.
Бог согласно самой библии никого не наказывает. Он милостив.. А болезни, они были всегда.
Сходите к врачу и живите счастливо..
Александр Зайцев
7 Да, и будет много таких, которые будут говорить: Ешьте, пейте и веселитесь, так как завтра мы умрем; и все будет с нами хорошо.
8 И будет также много таких, которые будут говорить: Ешьте, пейте и веселитесь; однако же, бойтесь Бога ---Он оправдает совершающего небольшой грех; да, лги немного, воспользуйся тем, что кто-то ошибся словом, копай яму соседу своему; в этом нет вреда; и делайте все это, ибо завтра мы умрем; но, если и будем виновны, то Бог побьет нас немного, а под конец мы спасемся в царстве Божием.
9 Да, и будет много таких, которые будут проповедовать ложные, пустые и неразумные учения, и возгордятся сердцем, и будут стараться поглубже скрыть от Господа свои замыслы; и дела их будут совершаться во тьме.
(2Неф.28:7-10)
Бог желает вашего спасения
это у вас такое плохое окружения, и скорее всего из-за их карканья над вашей головой вы и болеете. :) пора вам от их избавится. :)
Почему вы решили, что болезни, это наказание? Это ваши неправильные мысли и плохое отношение к себе, любимой. Измените мышление и болезни уйдут. Проверено.
Абдухафиз Иброхимов
интересно а если вовремя изменить мышление, адские боли,эндометриоз,гиперплазия эндометрия,поликистоз яичников,варикозное расширение вен,в том числе и вен малого таза тоже уйдут?
все болеют.
Абдухафиз Иброхимов
Вопрос не в том,все болеют или не все, вопрос в том, зачем люди так говорят, утверждают?
и кстати болеют не все..,особенно в очень молодом возрасте., это как повезет!
а тут уже все заканчивается,не успев начаться!
Глупость.. . ты сама зацикливаешься на этом, обычное самовнушение.. . другие, поверь, страдают не меньше.. . можешь сама обратить внимание на тех, кто говорит, на их проблемы, и указать!
Просто так проще всего - списать на то, чего доказать и опровергнуть довольно трудно. Главное, что я бы на Вашем месте сделал - это:
- не обращал внимание на такие разговоры (и перестал об этом спрашивать)
- сходил к докторам
- начал заниматься спортом и медитацией
- сходил к докторам
- начал заниматься спортом и медитацией
Глупости это все! Не слушайте!
Чушь!
Конечно, болезни человек создаёт себе сам. Но ни крещение, ни вероисповедание тут ни краем, ни боком.
Ваше тело - это отражение Вашего внутреннего душевного состояния.
Причину болезни сотит искать в себе и в своих отношениях с людьми.
Абдухафиз Иброхимов
что значит болезни создает себе сам,я еще понимаю, когда человек курит, пьет и ведет беспорядочный образ жизни-и следовательно болеет-тут все ясно.
а когда я жила себе и никого не трогала с нормальным вроде душевным состоянием,и вся моя гормональная система рухнула..просто так..что-то там спихивают все на наследственность,что это заложено уже все было,и это теперь не лечится,а все эти болезни теперь мешают моей жизнедеятельности и отношениям с противоположным полом,каждый день начинается с болей! поэтому менять там что-то сил уже нет! сейчас больные никому не нужны
Каждому - свой крест, и не слушай никого!! ! Придет и белая полоса в твоей жизни.
Наказание - от слова "наказ", т. е. урок.
Причину Ваших болезней знает только Бог, никто не должен укорять Вас Им. Тем не менее, есть повод задуматься о смысле жизни: http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_smysle_zhizni/index.shtml
если бы вас крестили тогда сказали бы" это от дьявола".
кто так говорит, у того нет аргумента и объяснения. надо же на чтото спихнуть.
а верить или не верить это ваше личное дело. и болезни тут не причем.
глупость вам говорят я вот тоже не верю и со мной всё в порядке
точнее верю но в своих богов
потому что это христианские фанатики
Я сам открестился, и пошёл в язычество.
не все говорят
Может оно и так. Думаю вам все-таки следовало поверить в бога и креститься обязательно.
P.S. я не крестьянка
Абдухафиз Иброхимов
Мне это не нужно и я никому ничем не обязана,справедливости нет