Религия, вера
Почему верующих так злит(не всех, но достаточно многих), когда говоришь им что не веришь в богов?
Вот мне все-равно кто там в кого верит, но почему их это так цепляет?
они считают свое мировоззрение единственно правильным.
и кое-кто из них готов отправить тебя на костер - только потому, что ты думаешь иначе
Верующего этим не разозлишь.
Правильнее выражать сострадание, но не все могут, эгоизм, знаете-ли.;))
Не нужно злить, если знаешь об этом. Горожане верят в сельских жителей, а сельские жители имеют и работу и своё хозяйство. Есть повод злиться как-бы. Богатые люди не верят, так-как им уже всё предоставлено предыдущими поколениями или верующими. Всё бывает. Смотрите чтоб не избили да и ладно. А некоторым нравится, когда их бьют и это бесы. Сделать против этого мало что можно.
так мы с тобой одинаковы, братуха!
...знаешь, а ведь я тоже не врю в того Бога в которого и ты не веруешь!
;))))
Артём Мухаметшин
так я вообще ни в каких не верю
Верующие (не все, но достаточно многие :) сами не верят в то, во что верят. Но страшно боятся себе в этом признаться. А тут какой-то хрен с горы говорит открытым текстом... :)
Артём Мухаметшин
и самое забавное, его (хрена с горы) молнией не шибает с неба! лол
Ну меня не злит. Дело как говорится ваше.
Это от природного слабоумия.
Марина Бокоева
только это относится к задавшему вопрос
Люди стоят на самом краю пропасти, еще немного и они полетят туда, в вечный огонь... Их предупреждаешь об этом, а они в ответ :" Отстань, сектантка!"
Почему злит, они спасают вас а вы идиоты не хотите чтобы вас спасали. держитесь за дьявола и это не осуждение, а констатация вашей зависимости от сил зла.
Марина Бокоева
они в службах спасения работают и он туда позвоонил?
Не всех
Может вы говорите это в несколько пренебрежительной форме, вот и возмущаются.
То есть суть не в содержании, а в форме.
Артём Мухаметшин
форма простая, как "в богов не верю". И ладно, если просто злятся, так еще и оскорбления идут))
Ну ты как бы называешь их идиотами. Они и сами это понимают (что идиоты), потому и злятся.
Это всех злит. И простых долбодятлов почему то тоже.
Верующие (в своём большинстве) не знают, что такое софистика, но активно ей пользуются и по моим наблюдениям, доказывая вам существование Бога, они больше пытаются доказать себе, что Бог существует, а не вам
Марина Бокоева
по описанию вы общались с какими то сектантами или просто врёте