Религия, вера
Почему многие люди смеются над теми кто верит в Бога? Это же неправильно, нужно уважать чужие интересы и веру...
Пустой смех ни добра не творит, ни беды. Он просто показывает скудность ума.
Блаженны нищие духом...
И смиренные...
Пусть смеются... наше дело за них молиться
И смиренные...
Потому что зачастую проявление чувств верующих, их позиция им недоступны, вот и хотят принизить эти проявления, чтобы другие не увидели их реальный уровень
Атеисты в основном зашли сюда веселиться над верующими.
Если бы все были правильными, то был бы рай на Земле.
Человеку свойственно смеяться над всем. И над самым серьёзным тоже. А когда ему запрещают над чем-то смеяться, преследуют за смех, то ему от этого ещё смешнее.
пусть смеются, тех кто верит по настоящему это не парит
Идёт атака на все что ещё осталось в людях человеческое (совесть, традици, мораль, семья) им нужны тупые покорные биороботы. Задача вырвать из души Бога и да здравствует Антихрист!
Думаю что они смеются ни над тем что он верит а над что он не понимает во что он верит!!
тот кто верит в принципе не должен заморачиваться по данному вопросу. ну смеются и что? если это задевает, то уверены ли вы тогда в своей вере и Боге?
Почему надо уважать чужие интересы и веру? Если сможешь аргументиривано отстоять эту позицию, я и правда начну их уважать
Полина Круспе
Как можно объяснить ребенку ответственность взрослых? Так же нельзя объяснить человеку почему надо уважать людей, пока жизнь не поставит его в необходимые условия.
потому что смех глупых то же,
что треск тернового хвороста под котлом.
И это- суета!
Екклесиаст
7:6
И это- суета!
Екклесиаст
7:6
Человек имеет право верить во всё, что ему нравится. Это его личное дело, и ничего смешного тут нет. Смеются над этим только дураки, которым покажи пальчик - а им смешно))
Но для многих боговеров характерно изуверское отношение к животным.
Большинству атеистов понятно, что животные - существа, подобные нам, людям. Но боговерам это совершенно не очевидно.
Когда верующие проявляют жестокость к животным, то тут не до смеха.
Мое мнение, надо брать биту потяжелее, и объяснять боговерам силой, что они не правы, если не понимают русского языка.
А почему верующие смеются над неверующими?
Не огорчайся по этому поводу, они не ведают, что творят.
Согласен надо уважать мнение каждого, но просто некоторые этого не понимают, или понимают, но всё равно делают на зло или чтобы посмеяться
Tamila Ibragimova
У воров педофилов и предателей тоже есть своя позиция ее нам тоже нужно уважать?
А по моему вы несёте бред уважаемый