А у Вора и Шапка на Голове горит.. .
Поэтому и злятся.. .
Жгите дальше.. .
Мне нравится :))
Религия, вера
Почему верующих так злит правда о них и их церкви?
Правд много и у каждого они "свои") Христос изрёк: «Я есть путь, истина и жизнь» (Ин. 14:6) Верующие следуют истине)
Есть критика есть критиканство. Правды мало, во всяком случаи, я не слышал о позитивной роли Церкви из уст атеиста, а она есть. В словах атеиста Церковь абсолютное зло она виновата и в политике и в экономики и вообще в благополучии каждого человека.
Примеры вашей правды ???----пока лишь видел ложь и сплетни... Забавно видеть, когда человек далёкий от дел Церкви и не знающий её сути и традиций берётся ее обличать...
Они не хотят терять Иллюзий. Может это и к Добру...
Акбота Макеева
А может нам ваша "правда " и без надобности .Оставьте ее себе всю , без остатка и не пытайтесь с верующими своим счастьем делиться . Владейте этой правдой и будьте искренне счастливы до глубокой старости .
Правду о себе вообще все недолюбливают
Акбота Макеева
И очень недолюбливают навязчивых советчиков .
любая правда любого разозлит и без разницы кто есть кто при этом
Вам неведома правда...
им правда моцк взрывает
Акбота Макеева
Вашу " правду" в асенизаторской машине перевозят .
Ненависть к добру является злом, а вовсе не умом или правдолюбием!
Акбота Макеева
Иное добро и с доплатой не нужно .
Ты не знаешь правды больше чем верующий! Ты себе льстишь!
Это твоя правда и к нам она не имеет отношения.
Их не правда злит, а то что они сами до этого не додумались и позволили другим запудрить им мозг. Злятся, а деваться не куда..
Акбота Макеева
У вас не правда , а понос словесный .
Адыл Маматалиев
Да, Димас, твои высказывания весьма высоко оценили.
Если правда такова: пьяный священник твоей церкви на чьей-то машине убивает людей, как она может не злить?
Всех верующих опросили? Меня, например, не злит а раздражает НЕПРАВДА обо мне и моей Церкви. Потому тут и сижу.
Не христиане потому что
Злятся только те кто дает злу проявиться, и если я захочу то и вы будете злиться.
Признак нетрадиционной сесуальной ориентации.
Идейный православный рано или поздно спросит у вас, приняли ли вы Иисуса Христа как Сына Божия и Спасителя своего, и стоит вам мягко заметить, что вы не нуждаетесь в общении с вымышленной парентальной фигурой в качестве психотерапевтической меры, как церковник непременно начнет муторные проповеди о необходимости пройти обряд крещения, спасти душу и избежать вечных мук. ЛГБТшники такую банальную, в общем-то, вещь как сексуальные предпочтения возводят в культ, основополагающую часть своей жизни, и ревностно проецируют ее в окружающий мир. Оба сообщества хватают за грудки и начинают истерично вопить буквально следующее: «Мы.. . Мы любим блинчики со сметаной! Не смейте запрещать нам поедать блинчики со сметаной! Блинчики со сметаной в каждый дом!»
Когда обличают всегда злит . Иисус обличал фарисеев они его убили.
Акбота Макеева
Было бы кому обличать . А то в основном мелкие пакостники . Пуськи со своими кривляниями и идиотки с голыми сиськами - предел , так сказать верхняя мертвая точка .
когда тысячелетиями людям врут, то раскрытие такой закоренелой лжи всегда РАЗДРАЖАЕТ. Представляете что будет, если народ узнает, что иудаизм, христианство и ислам - это обман?
то ли дело первобытные племена.. . там шамана, который наврал народу, сразу на еду пускают :))) а у нас всё сильно запущено...