Религия, вера
у жены скоро День рождения , можно ли на ДР дарить цепь с крестиком ?
Надо только освятить крестик, если он куплен не в церкви.
Подарки зрячих делают слепыми... Спаситель не хочет, чтобы ему поклонялись (Откровение гл. 22ст. 9)
Берите пример с Иисуса!!!!
Можно-можно. Главное чтобы цепь была не от собачьей будки и не цепочка от мест общего пользования :)))
Намёк на повешение? Сильно любишь жену )))))))))))))))
Можно и иконку нательную серебряную или золотую и Ангела-хранителя или с Архангелами или Божьей Матери, и Крестик можно и колечки с молитвами...
крест как крест по жизни. . лучше сама выберет .. иди вместе покупать. . если зациклились на покупке креста
Можно конечно можно. Главное не цепочку а именно цепь. Можно якорную. Что бы уж точно оценила. И крест с Храма Лужка спасителя сними и подари. Такая православная будет что прям больше некуда.
А почему нет.. . Только купленную в церковной лавке.... освященную!
Ну цепь-то, наверное, не стоит. А вот цепочку с крестиком, конечно можно. Только, если не в храме будете ее покупать, то не забудьте ее освятить.
крест это могильный подарок :))) не вздумайте, лучше РОДОВОЙ ОБЕРЕГ !!!
Почему нельзя? Вы что !!!Можно и даже нужно если Ваш подарок ей по нраву и Вы точно знаете, что она его хотела!! ! Ведь даже когда крестят, то крёстные родители дарят и чепочку и крестик!!!