Религия, вера

Что можно дарить священнику на день рождения?

Iwan ***
Вопрос чего нельзя будет правильней звучать? Все остальное можно!
Натяжные Потолки В Орле
Лучший ответ
Лариса Машорина(Наумук) В отношении празднований дней рождения, упомянутых в Библии, в одной религиозной энциклопедии говорится: "Только грешники... устраивали роскошные пиршества по случаю своего дня рождения".
Павел Семенов
Подарите ему свою Квартиру !!

Священник будет очень рад Вашему Подарку !!!
Erlan Dosheke
Душу свою. Ведь они от сатаны.
Aman Joroev
Ведро сушёных мухоморов - кушай и общайся с богом.
Сабина Бахтияр
Люди добрые, как Порше по немецки пишется?
Sanduka Adaibaeva
Iwan *** Porsche
бригет.
Святослав Трор
Ничего не дари, что бы потом не раскаятся и не пожалеть денег.
[O
[... Ondasin N. ...]
Себя. Они любят щупать прихожанок =)
Подарите ему ВЕРЁВКУ И КУСОЧЕК МЫЛА! Скоро они ему - ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ!
Ирина Фарфанюк
Продай: машину, дачу и квартиру,
Сними с себя последние трусы,
чтобы священник выглядел счастливым,
чтоб смог купить швейцарские часы.
Но главное ты душу всю отдай,
оставь себе свое бренное тело.
А если нищей станешь- вступишь в рай,
все это богостойнешее дело.
А что Священники празднуют Д. Р.
ведьВ Библии также рассказывается о двух празднованиях дня рождения. Может, один из них был днём рождения Великого Учителя? ~ Нет. Эти дни рождения праздновали люди, которые не служили Иегове. Одним из них был царь Ирод Антипа. Во времена Иисуса этот человек был правителем Галилейской области.
Царь Ирод делал много зла. Он женился на жене своего брата. Её звали Иродиада. Служитель Бога Иоанн Креститель осудил его за это. Ироду это очень не понравилось, и он заключил Иоанна в тюрьму (Луки 3:19, 20).
Когда Иоанн сидел в тюрьме, наступил день рождения Ирода. Ирод устроил праздничный пир. Он созвал много знатных гостей. Все они ели, пили и веселились. Затем вошла дочь Иродиады и исполнила для всех гостей прекрасный танец. Этот танец настолько всем понравился, что царь Ирод захотел сделать девушке особый подарок. Он поклялся: «Чего ни попросишь у меня, дам тебе, даже до половины моего царства» .
Чего же ей попросить? Может, денег? нарядную одежду? или собственный дворец? Девушка не знала, что и выбрать. И она отправилась за советом к матери. «Чего мне просить? » — спросила она у Иродиады.
Иродиада же сильно ненавидела Иоанна Крестителя. Поэтому она сказала: «Проси голову Иоанна, который крестил» . Итак, войдя к царю, девушка попросила: «Хочу, чтобы ты прямо сейчас дал мне на блюде голову Иоанна Крестителя» .
Царь Ирод знал, что Иоанн — хороший человек, и поэтому не хотел убивать этого Божьего служителя. Но ведь он дал слово. А если он не исполнит просьбу, гости подумают, что царь не сдерживает своих обещаний. Не долго думая, Ирод велит слуге пойти в тюрьму и отрубить Иоанну голову. Слуга выполняет своё чёрное дело. Он приносит на блюде голову Иоанна и отдаёт её девушке. А та передаёт её матери (Марка 6:17—29).
Другой день рождения, который описан в Библии, был ничем не лучше. Это был день рождения фараона, правителя Египта. Во время этого праздника фараон тоже отрубил голову одному человеку. Тело того человека повесили на дереве, где его исклевали птицы! (Бытие 40:19—22). Как ты думаешь, одобрял ли Бог эти праздники? ~ А хотелось бы тебе на них присутствовать? ~
Мы знаем: всё, что записано в Библии, находится там не случайно. В ней рассказывается лишь о двух днях рождения. Но во время этих торжеств происходили ужасные вещи. Что Бог хотел этим сказать? Хочет ли Бог, чтобы мы праздновали дни рождения? ~
Сегодня во время таких праздников люди, конечно же, не отрубают другим го́ловы. Однако празднование дней рождения придумали люди, которые не поклонялись истинному Богу. В отношении празднований дней рождения, упомянутых в Библии, в одной религиозной энциклопедии говорится: «Только грешники.. . устраивали роскошные пиршества по случаю своего дня рождения» («Католическая энциклопедия») . Разве мы хотим быть похожими на них? ~
А Великий Учитель? Праздновал ли он свой день рождения? ~ Нет, в Библии ничего об этом не говорится. Ранние ученики Иисуса тоже никогда не праздновали его день рождения.