Религия, вера
Блудник,думающий,что доставляет удовольствие молодой незамужней девушке.Ты говоришь ,что это не зло.А ты представь состо
да сейчас он представит? А дальше?
Что есть "блудник"????
не понимаю.
Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и у каждого СВОИ естественные потребности организма.
не стоит ВСЕХ считать импотентами.
не понимаю.
не стоит ВСЕХ считать импотентами.
Я могу представить.
Но почему-то не испытываю особо сильных чувств.
Мое дело как отца- воспитать детей самостоятельными.
И защитить и помочь там, где они не справляются.
Не моё это дело. На то и называется «личная жизнь» , чтобы каждый в неё нос не совал.
Любящий свою дочь отец, ежели он только не полный идиот, должен понимать что дочка уже выросла, стала большая и самостоятельная.
Наталья Задорожная
да пофиг,пускай твой сын будет свободным педарасом)
сам много думал на эту тему, может я и не прав, но в современной жизни это нормально, если намеренья серьезны. Я категорически против промискуитета, но если собираешься всю жизнь с человеком провести и уверен в этом то ничего плохого в добрачном сексе я не вижу. Проблема в том, что раньше и женились раньше, и знали на ком женятся. Сейчас жебрак в 15-17 лет - это уже отклонение от норм. А потребность есть.
У меня пока детей нет. Но лично я знаю одно - этого не избежать. Когда моя сестра в возрасте 19 лет стала гулять, я это воспринял нормально. Погуляла малек, порыдала, а потом - замуж выскочила, родила двоих прелестных детей.
Никто не пострадал.
Если бы она не получила опыт в жизни (дозамужний) уж не знаю как так жить в мире без опыта.. .
У юношей - то же самое.
Никто не пострадал.
У юношей - то же самое.
Юлия Слива
Снова ты о бабах.Я тебя спросил ,как мужик мужика.Ты бы сделал мне такую подлость ,обесчестить мою дочь?
Вот это уже и будет грех - гордыня и голос эго. И женщина - манекен по вашему.
я согласна с павлом сухонином....