Религия, вера

Куда попали души умерших 2010 лет назад ? Когда люди еще не знали ,как им теперь повезло .

В лоно Авраамово скорее всего. Это по христианским представлениям. На самом же деле вы сами все знаете :)
Андрей Пестов
Лучший ответ
В Deva Chan (тибет.)
Vfrcbv
дык в нулевом году один из душеспасителей только родился... соответственно все души попадали в рай... эт только через 33 года он ввел разделение... а еще через 600 лет другой эпилептик заслал в рай по 72 фурии на каждого праведного, для божественного разврата..
Соня Абилова
они родились на Земле еще раз, им дали шанс.
помните в Библии: не прейдет род сей, как все сказанное свершится.
мало кто понимает смысл этой фразы, тк игнорируют параллели учения Христа и кришнаитов.
До крестной жертвы Господа Иисуса Христа дорога в Рай была закрыта, и всякий попадал в Ад. После же Искупительной жертвы было сошествие Христа во Ад, где и освободились все желающие. Собственно в этом то и состоит Жертва Христова, кровию Своею он дал нам полную свободу выбирать между ним и лукавым.
все в аду без исключений ждут страшного суда. а рай только после суда обещан. эти барны (попы) наверное совсем первоисточников не читают
Душа вечна, она все время находится в цикле рождений и смертей, в кругу другого цикла, которая называется Циклом Мировой Драмы. Когда начнается цикл мировой драмы, на Земле очень мало душ играют свои роли. Но постепенно души спускаются из Мира Душ и воплощаясь в тела начинают играть свои роли. Но тем душам, которые уже спустились из Мира Душ, обратного хода нет, пока не закончится весь Цикл. Так количество людей на Земле увеличивается к концу Цикла. Время, когда на Земле очень мало людей, называется Раем. Она длится ровно половину цикла, а вторая половина это Ад. А в конце, есть небольшой промежуток времени Цикла, который называется Переходным Веком.
Поэтому, души умерших 2010 лет назад, обрели другие тела и продолжают играть свои роли здесь на Земле.