Есть такая пословица- "заставь дурака Богу молиться- он лоб расшибет". К любому вопросу в медицине следует подходить с позиции разума, а не моды. Одно время всех безоглядно прививали, теперь поголовно ругают вакцинацию, Луи Пастера чуть ли не идиотом выставляют. Все это нужно и прививки нужны. Только подход должен быть не механистический, а индивидуальный. К сожалению состояние педиатрической службы не позволяет такого подхода :(. Следовательно приходится отдуваться родителям. Отсюда такой повышенный интерес.
Детишек только жалко
Религия, вера
Третья попытка,удачная))) Выскажите мнения по поводу видео.
Нас убьет не болезнь, а Вакцина..
Эта тётя видимо, никогда не видела своего маленького ребенка в жару, с температурой 40, со спекшимися губками, бредящего.. . Когда хочется быть на его месте, лишь бы он был здоров.. . Потому что в свое время не сделала прививку от дифтерии.. . и вот он умирает.. .
Пусть бы успокаивала себя словами о естественных прививках..
Правильно, не успеет ребенок на свет появиться, так начинают колоть.
При выписке на третий день после рождения, педиатр пеленала моего сыночка. Как он орал! Женщина испугалась и начала переживать, что проглядела. Я ей ответила, что нужно поскорее его запеленать, потому что у ребенка уже выработалось "распеленали - боль". Она быстренько его "одела" и тут же получила обещанный результат. Как же я потом мучилась с этим страхом.
А в палате из 4-х мамаш, у двоих детишек после родов сразу отправили в другую больницу. Оказалось, что матери лежали на сохранении и принимали лечение в процессе беременности.
Я и еще одна молодая девушка (дочь врача) получили своих детишек. Эта девушка (вероятно как и я) не принимала никаких лекарств.
Со мной работал один симпатичный и умный мужчина лет 50-ти с атрофированными ногами. Потом я
узнала, что в возрасте 7 лет ему сделали прививку, приведшую к такому последствию.
Таких инвалидов много.
А наше поколение, получившее "весь пакет" требуемых прививок? Все больное, слабое, нервное.
Вакцинацию придумала женщина, оставшаяся без мужа и не рожавшая детей. Получила свою премию. Страдают поколения.
Таких инвалидов много.
Есть заболевания, для профилактики которых прививки делать не обязательно.. . А есть - для которых жизненно необходимо.. . Под одну гребёнку всё мести нельзя...
Практически всегда заболеванию предшествуют предпосылки (генетическая предрасположенность, которую необходимо учитывать) или масса сигналов, на какие не обращаем внимания: простуда, стресс, неправильный образ жизни. Не укрепляем свой организм, а трансмутируем, потому что наше сознание часто в изоляции.
без вариантов...))
Забыла как фамилия этой женщины, но недавно была с ней передача на телеканале Совершенно секретно. Очень много интересного она рассказывала.
Михаил Волчков
Там в конце видео есть ее фамилия
На счёт визита кбольному, что это естественная прививка-могу сказать, что ездили так специально за ветрянкой. Переболели года через 2 в очень тяжёлой форме. Болел тогда весь садик, но только у двоих была тяжёлая форма. На своём опыте убедилась, что не так. Прививки всё-таки нужны. А организмы и сопротивляемости уже давно загашены.
Михаил Волчков
Да никто не говорит,что они не нужны,говорят просто не малышам.
Очень полезная информация !
"Игры богов" интересная серия фильмов есть над чем задуматься
Откровенно говоря фильмы, ну грубо говоря запугивающие, большого доверия не вызывают
Естественного отбора нет - идёт деградация.
Надежда Зорина
Может, вам попробовать родить нескольких детей и испытать их методом естественного отбора - сводить к больному, оспой, чумой, дифтерией, гепатитом, и т. д. Те кто умрут - неустойчивые, чего их жалеть.