Религия, вера
Выскажете мнение
Сейчас у меня проблемы на "личном фронте", совсем запуталась и нуждаюсь в совете мудрого человека. Подруга предлагает сходить к гадалке. Очень сомневаюсь стоит ли, ведь я не очень то верю во всю эту ерунду. А вдруг после этого похода окончательно запутаюсь в мыслях. Прошу вас высказать свое мнение по поводу таких походов.
лучше выпей водки и, как говорят наши друзья французы, "забрось чепец за мельницу".
ну и что значит "не очень верю" ?
;)
либо верите, либо - нет. верьте в себя и свой разум - гадалка вам нагадает лиш то, что вы хотите услышать. . или не хотите - смотря каким будет ее настроение, и сумма "пожертвований".
Бросьте думать о ерунде - думайте о деле, как можно решить проблемы, а не "угадать" решения. .
удачи!
;)
удачи!
Ты открой подруге двери,
Только сердце ей свое не открывай
(народная песня)
ЛИЧНЫЕ проблемы решаются ЛИЧНО.
Отпустите ситуацию из-под своего контроля, пожелайте всем добра искренне - и само сложится наилучшим образом . Не факт, что тот человек - ваш
Только сердце ей свое не открывай
(народная песня)
ЛИЧНЫЕ проблемы решаются ЛИЧНО.
Это что, самореклама? Что бы на ваше фото внимание обратили? Я клюнул, 1 : 0 в вашу пользу.)
Амина 21)))
Каждый день на себя в зеркало обращаю внимание. И многие "клюют". Но дальше "клюют" дела не идет. Вообще никак!!!
неееееееехооооооооодиииии..
Только к старой бабушке в деревне, без денег.
Если бы вы не верили в "ерунду", то не боялись бы сходить. Не надо обманывать себя.
Гадалка может помочь, но.. . Но только нормальная гадалка, а не шарлатанка. И кто его знает, где сейчас нормальную найти.
Света Петрова
Интересно вы мыслите, гадалок нет нормальных и не нормальных, это все шарлатанство, если они есть, что же они прозибают в бедности и нищете, а не владеют миром? Вот только не надо говорить что им это не нужно.
Амина 21)))
Наверное вы правы в чем то, я скорее боюсь зациклится на ее словах, буду потом ходить как дура ждать чего-то, терять свое время понапрасну.
"Очень сомневаюсь стоит ли, ведь я не очень то верю во всю эту ерунду"- советую вообще не верить этому. =))
Логически, если рассуждать, то если даже Вы узнаете, что Вас ждет, то что это изменит? Если Вас это ждёт, то Вы не сможете этого изменить. А если гадалка скажет, что сможете, то какой смысл от гадалки? Это и так ясно)) ) Гадалка навязывает свое мнение, и Вам приходится свои действия как-то привязывать с её предсказаниями. И Вам кажется, что Вы понимаете, что происходит, слова гадалки кажется сбываются, но это лишь обман. Никто не знает будущего, кроме Бога. Не привязывайте свою судьбу с предсказанием кого-либо. Можете прожить не свою жизнь=)
Не советую этого делать.
Сходите обязательно - лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего так и не произошло...
Как то нелогично искать решение проблем на "личном фронте" у гадалок.... Скорее, действительно к психологу. Ведь отношение к нам других - лишь проекция нашего собственного отношения к себе. Хочешь изменить мир - начни с себя.)) ) Хочешь что то получить - научись давать.... и ещё много мудрых замечаний есть на сей счёт. А что гадалка? Пустяки одни)))
Рисуй свои проблеммы
Амина 21)))
В каком смысле "нарисовать"???
с проблемами на личном фронте надо идти к психологу, а не к гадалке
Умные гадалки, обычно говорят: если то, что я нагадаю нравится - верь, не нравится, считай, что я соврала. Я с подружками за компанию пару раз ходила к гадалкам, не то что не сбылось, а даже совпадений не было) В качестве развлечения, почему бы и нет)
ага, они Вам такого нагадают=)
я им тоже не верю, но встретилась одна женина, посмотрев в глаза сказала о чем думаю, по нескольким проблемам сказала: - это не получится, тут все будет замечательно, здесь будетт так.. . причем вопросов не было с моей стороны
пообщавшись с ней прибавилось энергии, встреча сыграла положительную роль, дала толчок новым начинаниям
больше не приходилось бывать ни у одной
ЗЫ: денег она не просила
больше не приходилось бывать ни у одной
ЗЫ: денег она не просила
Верь только себе. И к никаким гадалкам. Ошибаться будешь все равно. Но со временем изменишься совершенно. А пойдешь к гадалке - останешся на всю жизнь такой как сейчас.
не ходи к гадалке
Всё уже предопределено, единственное что мы можем, так это с достоинством пройти этот земной путь. Молись Богу, он стирает что пожелает, пожелает и проблемы твои сотрёт. А гадалка это не выход, а трясина от Иблиса.
Амина 21)))
А я думаю, что каждый сам строит свою судьбу, принимая те или иные решения, делая выбор, совершая поступки.
возможно у вас такой период в судьбе
можно сходить к квалифицированному ведическому астрологу
но лучший способ это искренняя молитва, Господь ценит нашу искренность и изменить нашу судьбу в лучшею сторону для Него что пальцами щелкнуть)
удачи, помогай Вам Бог! !
К гадалке пойдешь - смерть найдешь. Страшный грех, обращаться к варажеям и предсказателям. Возникнут проблемы, не явные но прямовытекающие из таких походов. Они тебе нагадают казенный дом и дальнюю дорогу. Перестань жить в блуде, это блуд и распутство, а не проблемы на личном фронте. Разберись сначала в себе, а потом строй личную жизнь.
Гадалки = психологи. Лучше уж сходить к психологу, он хоть с дипломом, и говорит как есть, а не прячет свою терапию за бутафорией сверхъестественного.
Ну, это если надо. Я бы в жизни не пошла и к психологу, но кому-то говорят помогает....
Чушь, и ктому же вредная чушь. Если ты веруящая, тем паче не стоит увлекаться подомными вещами, лучше к батюшке. А вообще в чем проблема то может раскажешь, глядишь что и посоветую.
Амина 21)))
Проблема вот в чем. Мне 23 года, серьезных отношений с кем либо у меня никогда не было. Как-то так получалось, что меня любили те, к кому я была совершенно равнодушна и наоборот.
Где-то год назад я начала общаться с молодым человеком. Относилась к нему как к другу, он очень хороший. Я общалась с ним без задних мыслей и от общения получала только удовольствие.
Через какое-то время наши общие знакомые, мои подруги, одногруппники начали в один голос твердить, что я ему нравлюсь. И вот я решила присмотреться к нему получше, а вдруг так и есть. И правда некоторые его поступки выходят за рамки дружеских, но в тоже время не дотягивают до романтических.
Тогда я решила не тормозить и самой начать что-то делать. Все шло хорошо. Даже очень. Но тут в один момент все как будто рухнуло,он пропал. Не звонит не пишет. Короче забил на меня одним словом. Закрутилось черт знает что.
Я расстроилась, конечно, сама виновата. Долго думала. Но он правда очень хороший человек.
Амина 21)))
Вот и думаю теперь, бросить все это и найти кого-нибудь другого или же попробовать довести дело до конца.
Бог запрещает гадание, поэтому гадалкам он не дает возможность что-то предсказывать и советовать. и тем не менее они могут сказать факты из жизни. если не Бог, тогда кто дает информацию? - Дьявол. идя к гадалке вы отдаете себя в руки Дьявола
лучше уж у Бога спросить совета
Не думаю, они как правило путают больше и пугают. Со временем все разрешится.