Религия, вера

Помнят ли верующие сколько крови пролито,обращая людей к их вере?

Элечка Элечка
Согласна.
Треть Руси была вырублена и сожжена, эти твари не жалели ни женщин, ни детей.. . Те, кто умер, умерли свободными.. а те, кто остался.. стали рабами ..

Но церковные крысы побеспокоились о том, чтоб под страхом смерти и ада выбить эти воспоминания у нашего народа.
Дай этим церковникам полную волю, и они уже беспрепятственно начнут забирать у верных им рабов их дома, жизни и жизнь.. . это есть и было всегда, только сейчас это стараются умолчать...
Ani Farmanyan
Лучший ответ
Земные религии к этому способные всегда. Назовите хоть одну и чистую религию, истинную, а не лживую и лицемерную.
Этого никогда не было. Это выдумки массонов и злопыхателей. Появление христианства на Руси было встречено ликованием и плясками. А вы злословите! Покажите хотя бы одного очевидца! Нету? Тогда предьявите хотя бы одно документальное фото! Опять нету? Тогда - хоть один факт злодейства, зафиксированный комиссией ООН! Опять молчите? Значит вы все врете!!
Gulnaz Kochkorova
Помнят... для проливающих невинную кровь есть Спаситель... обративщись к Богу они прекратят беззакония и убелятся от греха..., а все кто против продолжают беспредел... и бесчинствуют в блуде... им ямина огненная уготовлена.
конечно, помнят...
Анна Исаева
И не только это помним - а еще сколько было пролито крови верующих разных конфессий, чтобы отлучить их от веры
Ну если обьективно то кровь проливали за личные выгоды а религия выступала как благовидное прикрытие.
Не помнят, потому что утонули в собственной крови от неверующих и лже верующих
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/History_Church/karr/index.php
Они в это не верят
Nellya Zaydullina
Ага, с точностью до ml )))
Много, но вера бывает не из-за исторических примеров. Да, мы знаем, сколько было пролито крови христианами и христиан. Однако верим в Иисуса Христа и ни чего поделать не можем, потому, что вера - это дар, который невозможно привить или удалить
Евгений
У КАЖДОГО из нас СВОЯ ЦЕНА