Религия, вера
Сколько крови пролито во имя этого несуществующего божка! Не ужасно ли это?
Сам то ваш божок и таракана не убьёт! Так как его нет!
Кровь проливают те, кто этого Бога создал и манипулируют людьми.
Ужасно другое, когда от имени бога происходят неблагочестивые дела, убийства, кровопролития и прочее насилие. На счет таракана, убивает ли он его или нет, это не к теме спрошено, а вот то, что погибают достойные люди, это обидно и печально. Только вот бог это продукт человеческого воображения, значит мы обсуждаем все же человеческое сознание и степень его мышления? Может таким образом, мы каждый раз его сами возрождаем к жизни, поминая его и спрашивая все время о нем? Так чем мы лучше тех, кто его создал и придумал? Боюсь, что ничем.
Если во имя Великого Творца, то не менее ужасно. )
Ужасно. А сколько еще будет пролито !
всё равно помрете. проливайте-не проливайте. Бог рождает все живые существа и Он же всех убивает
Стоит только вспомнить кровавое крещение Руси... это ужасно. Про крестовые походы и Инквизицию я вообще молчу.
эхх.. . был бы он, я б его сам убил!
ну надо же - 4 головы... И ВСЕ ГЛУПЫЕ!!..)))
Сергей Мякишев
Ты дура пизданутая.
у меня встречный вопрос, если божок, как вы говорите не существующий, зачем вы о нем говорите? и зачем вас это затрагивает так? ну я, конечно, понимаю, это чистой воды провокация, но вы поймите-это уже так не интересно.... будье оригинальнее:) )
значит, он существует, раз удостоился вопроса, а?: )
и откуда вы знаете нашего божка, лично встречались?:)) )
у нас, в отличие от вас не божок вовсе:)))
а ради чего тогда умирать?
конечно нет.
это все бред!
А разве он божок? Он к Богам никакого отношения не имеет. Это вирус на теле здорового человека, который сосёт из людей энергию. Такова его сущность.