Религия, вера
Почему на добрые мягкие вопросы - некоторые люди отвечают зло, чуть ли не топая ногой ???У них - невроз?
Это было всегда и везде! И не только на проекте. Есть люди у которых зло прямо выплескивается наружу. Это и верующие и атеисты, просто они такие. Они не понимают других людей. Просто игнорируйте их, им это не нравится до ужаса.
у них психоз)) ) видимо, что -то их в ваших вопросах - ответах цепляет)))
а вы ясновидящая? если вы в ответах видите зло, так это только ваше зло и ничье другое...
Ярослав Кузнецов
У вас - НЕВРОЗ ? ))))))) Не нервничайте.Примите Новопассит. Успокойтесь.
У них бесятина.
Они одержимы ангелами
они истинно верующие.. ничего вы не понимаете )))))
чем владеют тем и отвечают
как говорят у кого чего болит тот о том и говорит
Гнев - следствие привязанностей (страстей) . Если человек сильно привязан к какому-то понятию или к чему-то материальному и этой привязанности что-то или кто-то начинает угрожать, он гневается. "Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? ",- сказал апостол Иаков.
Потому что так бывает, у меня тоже так было. Воспринимайте ситуацию философски. И будет всё ОК!!!
Сейчас невроз очень у многих.
Не так слово скажи, - и узнаешь о себе много нового, причём принеприятного...
И невроз тоже, каждый третий с нарушенной психикой -ктото голодный-кагото уволили-или дома достали-
или в детстве напугали-наш христианский пример доброты, поможет им измениться!
Ну, дедушка Крылов давно сказал" "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! " - так что попасть под левую ногу вставшему с неё - немудрено, хоть и неприятно, не спорю))
Психоз, не обращайте внимание...)
все ответы есть или в гугле или в себе. А здесь на помойке искать не имеет смысла, ответят так как им хочется
Прости детка! Вчера, когда проходил мимо церкви, в меня какая то сволочь плеснула святой водой, до сих пор все болит! Вот я и злюсь!