Религия, вера
Глупцы не хотят уразуметь, что Библия не обманывает и конец всему придёт во все времена одновременно! Верите , что конец
всему близок как в первом веке, так и в 21?
В Библии написано, что конец придет внезапно, как сеть охотничья упадет на застигнутых врасплох. Потому что, как и предсказал Иисус Христос, большинство не будет даже задумываться о предстоящем, как было до Потопа.
Смерть никто не отменял, это тоже истена описанная до библии. А вы просто списали.
конечно не обманывает... только вот почему, то некоторые рьяные крестопоклонники утверждают, что Иисус уже сошёл на землю в 1974...а вот почему его ни кто с тех пор не видел... я не понимаю))
Evgeniy Ostashov
Он скрывается )
А, может быть, глупцы верят во всё это? Вопрос спорный. А насчёт конца - он будет у каждого, но в разноле время.
24 24 И ангел Господень сказал мне: Ты видел, что эта книга изошла из уст Иудея; и когда она изошла из уст Иудея, в ней содержалась полнота Евангелия Господа, о котором свидетельствуют двенадцать Апостолов; и они свидетельствуют сообразно истине, пребывающей в Агнце Божием.
25 25 А потому это учение в полной чистоте своей переходит от Иудеев к иноверцам, согласно истине, присущей Богу.
26 26 И, после того как оно перешло от Иудеев к иноверцам через руки двенадцати Апостолов, ты видишь создание великой и позорной церкви, наипозорнейшей из всех других церквей; ибо вот, удалили из Евангелия Агнца много ясных и драгоценных частей, изъяв из него также много заветов Господних.
27 27 И все это они сделали, чтобы извратить праведные пути Господни, ослепить очи и ожесточить сердца детей человеческих.
28 28 И поэтому ты видишь, что, после того, как эта книга прошла через руки великой и позорной церкви, много ясных и ценных вероучений были удалены из нее ---из этой книги Агнца Божия.
29 29 И, после того, как были изъяты ясные и ценные вероучения, она распространяется среди всех народов иноверцев и, распространившись по всем народам иноверцев, да, она переходит даже за великие воды, как ты уже видел, к иноверцам, вышедшим из неволи. И, так как много ясных и ценных вероучений, легко понятных детям человеческим, наподобие ясности Агнца Божия, были изъяты из Евангелия Агнца, ты видишь, что большое число народов так заблуждаются, да так, что сатана имеет над ними сильную власть.
(1Неф. 13:24-30)
для тебя он уже настал - с тех пор как ты отключил свою голову
Похоже все кто думает по-другому - по твоему глупцы и чокнутые??? ?
Но и верь себе в одиночку! Жди конца света!
А я не верю и другим не советую маразмом заниматься!! !
библия права свой конец предсказала)) ) и окрытие всего Божественного)))
а как же.. .
армагедец подкрадётся, как всегда - незаметно...)))
Бред! Надо быть шизонутым, чтобы сказать что типа 2000 лет =100 лет !
Я лично видел хронологию предсказанных концов света, их порядка около 40. Примерно 30 уже были.
Кстати, буквальное значение из первоисточника "КОНЕЦ ВЕКА", что имеется в виду окончание века (эры) РЫБ и наступление века (эры ) ВОДОЛЕЯ. Кстати, глобальное потепление и соответственно, как следствие, глобальный подъём уровня моря замечательно подходят наступающей (или наступившей) эпохе)))))
Сдается мне, Яспис остался на предыдущем уровне, разум не справился с библеей.
Конец будет обязательно, но только религиозным системам и их фанатикам.
А, тебе я бы порекомендовал бы подыскивать новую работу - например улицы мести или каналью чистить. =))))
Библия всего лишь мысль человеческая, или недомыслие, а конец света
наступает с концом личной жизни, и мира этого уже не остаётся.
Нет, никаких предпосылок. Ха-ха )
В конец света не верю. Но в Библию верю.
Андрей Корешков
Написано:"близок всему конец". Веришь написанному?
Елена Бахирева
Библию сначала прочитать надо, чтобы в неё верить! )))) А в неё написано:
2-e Петра 3:10
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
2-e Петра 3:10
Галина Акулова
чекнутых тожа много оказывается )))))) тока и можа говорить не своими словами И еще К тому же - типа понимать что лепечат сами, да ЕЩЕ и в слух!!!!))))))))
Все имеет свое начало и свой конец. "Я есть альфа и омега".
хочешь чтобы глупцы спаслись?
Вы сами ответили-кто не верит, Христос добавляет: СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ душою. Конец Света в душах давно наступил, как только отвергли Истину от Бытия и далее. Обновление Земли и Неба-естественный и регулярный процесс, иначе, как сказал современный светоч науки, человечество с удовольствием уничтожит себя. ЕККЛ: Нет ничего нового под Солнцем. Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было; и БОГ воззовет прошедшее.
Я верую.
Для Бога тысяча лет как один день.
если в библии написано
НЕ ВЕРЮ.
Андрей Корешков
не даром имя твое с Тать начинается.