Религия, вера

Адам и Ева внешне вроде были как белая расса объясните тогда как от их родо появились негры и азиаты

А что разве сохранились их фотографии?
Елена Соболева
Лучший ответ
Снежинка_Из _Капли_Дождя ...цветные.)))))))) (а то всё равно не очень видно.))))))))))
Жена одного праведника родила троих разноцветных детей...
Ольга Мотыгуллина Причем все были разнополые. Да, я про это читал, но не помню где.
они были афроэскимосами
Наталья Удалая
а ещё американские индейцы, австралийские и новозеландские аборигены, кстати, в библии ничего нет об этих землях, и исус там не бывал его потомки тоже, так там от кого люди пошли?
"внешне вроде были как белая расса " - шутка уже в вопросе...)
Раньше считалось, что черный цвет кожи - несмываемый знак рабства, отличие потомков Хама. Множество человеческих родов перемешалось, так появились расы, в которых смешались благословения и проклятия в разной мере:
«и весь смешанный народ» Иер. 25:16-20
«Ефиопия и Ливия, и Лидия, и весь смешанный народ, и Хуб, и сыны земли завета вместе с ними падут от меча. » Иез. 30:5
«А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною. » Дан. 2:43
«Ефрем смешался с народами, Ефрем стал, как неповороченный хлеб. » Ос. 7:8
Петр Панкин
Макс Леонтьев скажем текст по генетике :) ?

потому может быть и от смешанных народов вдруг получаеется воспроисзводство чистого вида ?

лдва неслиянных - нашли друг друга во меножестве комбинаций ?
другой вариант этой шутки - "Адам и Ева были евреями... "
Николай Тощев
Когда Господь перетопил всех людишек на планете, Ной на своём непотопляемом зверинце высадился на горе Арарат, а там и пошли плодится все народности, первыми стали армяни.
Kleopatra Sherbakova
пошли своих детей в Африку жить и твои внуки и правнуки будут неграми. как и ты если выйдеш на солнце то обгорееш
Dr Osman Richard В ЮАрР белых несколько поколений сменилось,все остались белыми,а в США негры остались чёрными так что вот так.
Адам и Ева - классические представители еврейского народа. "Еврей" в переводе с иудейского означает "пришелец". Поэтому многие ныне считающие себя евреями никакого отношения к настоящим евреям (предки которых прилетели более 5000 лет назад на нашу Землю) не имеют, это основа разделения между евреями же.
Белая РАСА (Рода Асов Страны Асов) - жили на территории северной части нашей планеты, в основном это сейчас территория России. До Великого похолодания им пришлось 15 лет переселяться из Даарии (Гипербореи) на территорию нынешней Сибири.
Вначале наша планета (солнечная система которой находится на краю галактики) была заселена Белой Расой (разделялись они на 4 основных рода - по цвету глаз) . Когда война шла с представителями Тёмного - Пекельного мира, космические корабли союзников Расы были уничтожены, оставшемуся в живых народу предложили определённые места для жилья на нашей Мидгард-земле. Это были народы цветом кожи красного и жёлтого. Потом в течении войны были уничтожены земли (планеты) где жили представители народа с чёрной кожей. Чтобы не дать изчезнуть этому виду людей - им тоже предоставили строго определённом место на нашей земле.
А потом (чуть более пяти тысяч лет назад ) прилетели представители народа с серой кожей и глазами цвета мрака, начали скрещиваться с местным населением и появились евреи.
Цвета разные (как кожи, так и глаз) - потому что звёзды разного излучения, на планетах рядом с которыми жили изначально упомянутые народы
Так когда люди строили Вавилонскую Башню, Бог разгневался на них и разделил всех на расы, национальности, разные языки...
[Mereke Akhanova]
Ольга Мотыгуллина Ссылочку про рассы? Про языки - все знают. А вот про рассы - нет. Спасибо.
в универе нам парили, типа от климата и расположения на месте земного шара.
Нигде не указанно что они были белая раса, легенды это всё,выдумки, да и что тебе до них.