Что пристали к неграм и прочим? И изгнал бог Адама с Евой из сада райского. Посидев без халявы стали ребята работать. Но и плодиться не забывали. И потомство расползалось по земле, богом достраиваемой. Один сын Адама набрел на поле рисовое, и от голода претяжко страдая, натрескался семян, от коих запор чудовищный обуял тело его. Но иной снеди поблизости не оказалось, а потому всю жизнь он прожил тужась. Так и стали глаза его узкими, а миазмы неисторнувшиеся травили нутро его недостойное и кожа его и чад пожелтела.
С монголами и прочими китайцами разобрались? Едем дальше.
Другие потомки драпанули на юг, откуда прилетали тучные птицы. Переплыли они Понт-Эвксинский на мочевом пузыре дельфина, потом еще одно бурное море неведомое на коряге божиим промыслом на брег пустынный выброшенной, и поднялись в горы. Жар становился невыносимым, обжигая кожу и иссушая члены их тел измученных. И возопили тогда несчастные: "О, господи! Надели нас если не водою, то тенью! " И господь всемилостивый услыхал их крики хриплые, а заметив, что от Земли созидания осталось у него пол-рулона рубероида -- низринул его с небес на головы несчастным. И сидели они под тем рубероидом много жарких дней, и почернела кожа их.. .
А Вы толкуете об эволюции.. . :)))
Религия, вера
каким образом потомки Евы стали неграми. азиатами?почему не появились негры-азиаты?эволюция?ее нет, тогда что?
Анастасия Козленко
Забавно для детишек.
Сначала все были цвета красной глины, затем во времена раскола племени Адама, когда часть его перестала следовать заветам Аллаха и поедала свинью (вепря) уйдя на север побелели как свиноматки и стали жирно-рыхлыми как их еда. Другие, уйдя на юг позарились на обезьян и Аллах сделал их такими как их пища, чёрными, Третьи стали есть червей и сырую рыбу, став невзрачно желтыми. Только отдельное племя (арабы и тюрки) с горем пополам сохраняло обличье и законы дотерпев таки до прихода пророка напомнившего им закон.
Асхат Маржанов
Арабы-высшая раса)))) это конечно так в Коране написано...Коран-то арабский...)))
А мне кажется,что именно они и жрали червей..уж очень они их напоминают..красавчЕГи)))
Эдуaрд Пoпoв
свинью есть плохо , а спола подбирать нужно..ну ну ...кто бы говорил
по вашей глупой логике , кушая рыбу должны чешуюей покрываться )))
Да, Адам с Евой. . и не первые люди... они первые в раю были, а на земле уже жили люди... .
Эту версию я на днях здесь прочла...))
Так ведь есть эволюция. Прикинь, а?
Бох вмешался, ясно же, ёк-макарёк... чё глупости-то спрашивать...
Так Адам и Ева и были выходцами из Африки. Генетики исследовали и доказали, что наша пра-пра-матерь была негритянкой
Эдуaрд Пoпoв
а как же тогда негры в европейцев и азиатов првратились?
Все люди являются 14-ти юродными родственниками.
Поживи-ка в Африке. , любой негром станет.
Эволюция внутри вида есть конечно. .
Но не из обезьяны человек.
Эволюция внутри вида есть конечно. .
Но не из обезьяны человек.
там еще были всякие контакты с обезьянами...
Бог при сотворении Адама вложил в его гены способность к различию по расам. Начальная история человечества подтверждает факт, что все народы произошли от Адама через трех сыновей Ноя. Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов — потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы — потомки Иафета.
а почему они стали европейцами?