Религия, вера

Вот если объективно ...Белые(европеоиды) -- созданы богом ; негры -- продукт эволюции. Не так ли ?

вот и открыла глаза Христианка на дейстительное положение вещей. . все таки мужеложство.. . от Адама и Ноя) )
ахаххахахах))
Денис Щербаков
Лучший ответ
Нет, все люди созданы Богом и происходят от Адама и Ноя.
Kadyrhan Sakenov
Ирина Покатилова а почему белые - белые, а негры - черные?
Алексей Николаевич Адам ---нигер ?
да! помолемся! бах бах башкой об пол!
Ольга Евтеева
Гульшат Курманова это в какой религии так молятся, кроме мусульман?
Видел в музее две статуйки, восстановленные по найденным в окрестностях этого музея скелетам.
Одному скелету 20 000 лет- европеоид.
Второму- 30 000 лет. И это негр.
Так что Адам, видимо, был негром.
А мы- продукт эволюции.
Душам без разницы в каких телах проживать очередное земное воплощение.
Каким телом (м/ж, какой национальности, какого вероисповедания и т. д. ) снабдить душу в очередном воплощении - решает Господь.
Нет, не так. Все мы вышли из Африки, а европеоиды- это мутация генов. http://www.molgen.org/index.php?file=article&name=News&sid=7
Таисия Мельник
Алексей Николаевич Почитайте книгу известного индийского ученого Бала Гангатхара Тилака ,, Арктическая родина в Ведах ,, Читается трудно ( не художественная ) но ручаюсь у Вас значительно изменятся представления об истории происхождения человека и его расселению по планете.
Ага.
А бог еврейский )))
Evgenia Gordeeva
А азиаты продукт чего?
El Tenirov
__не так___
Елена Касатова
во время потопа отмылись только белые, потому и белые
Данил Норд
а кто тогда Небелунги?
Все произошли от Адама. А после потопа от трех сыновей Ноя. И негры, и индейцы и европейцы и так далее. Разница только в разномастности. А суть у всех одна.
Если бы у человека выросли вдруг крылья или перья, ну или допустим хобот, то это можно было бы эволюцией назвать... а так, это всего лишь изменчивость вида.
Изменчивость – это универсальное свойство живых организмов приобретать новые признаки под действием среды (как внешней, так и внутренней) .
Представьте себе что Ваша семья попала на большой необитаемы остров... со временем все жители острова были бы похожи друг на друга по каким либо признакам
" От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли" ( Деяния 17:26) .
если с научной точки зрения то негры созданы богом, а все остальные это эволюция негров=))))