Религия, вера
А вот интересно, это же какую скучную жизнь нужно прожить, чтобы ни разу не увидеть ЧУДА?
А что, многие так и живут. И даже если им это чудо подсунуть под нос - забудут, чтобы не нарушать привычный порядок вещей.
Чтобы не увидеть чуда, надо быть невнимательным и нечутким, а не скучно жить.
ЖИЗНЬ (сама по себе) - разве это уже не чудо???
Господь дарует ведение любящим Его.
Все так живут, и ничего, не жалуются.
а что есть чудо? Например рассвет на море - это чудо? Смех ребёнка чем не чудо? И таких чудес полно, только нужно их заметить
Чем можно удивить ныне живущих людей? Это вам не усердно молящийся на затмение, комету или грозу крестьянин, которого можно пугать самодвижущейся коляской пахнущей керосином.
Люди сами выбирают такую жизнь, значит их это устраивает. Например: не купил человек билет в театр, не видел театра - его личное дело.
Да!!!! Для наркоманов и алкашей каждое утро ЧУДО, что дожил до него.... А у остальных - просто скукотища.... И жить не хочется....
Я думаю, чудеса видели все, просто не все обращают на них внимание =)
да вот живут люди в позиции садо - мазо. издеваются над своей жизнью и над окружающими их людьми.
сам был таким одно время.
затем надоело и стал радоваться всему, что происходит в моей жизни.
и действительно чудеса стали приходить в мою жизнь, и чем больше радуюсь, тем больше чудес приходит, уж такую закономерность отследил.
чего и всем желаю!!! !
сам был таким одно время.
чего и всем желаю!!! !
Всё объясняется логикой, какие чудеса?
Чудо на каждом шагу.... просто люди, т. е. мы, не замечают этого....