Религия, вера

как нужно прожить жизнь?)

Madina Abdrakhmanova)
Лучший ответ
Лучше как жена Корчагина. Шутю.
Мария Рочева
«Мы должны жить так, что если бы Евангелия были утеряны, то, глядя на нас, их можно было бы написать заново».
Мария Рочева Извините, а что это за святой?
Павел Орехов
Ирина Шутова Когда она прожила, то уже стыдно не будет, да и рассказать не сможешь....
Человек сам хозяин своей жизни и он сам решает как прожить свою жизнь, и не нужно смотреть на большинство. Но всё-таки Создатель предлагает наилучший жизненный путь. О нём можно узнать исследуя Библию.
Gennady Popov
А можно цитатой? Матфея 6:19—21: «Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твое сокровище, там будет и твое сердце» .
Лёва Некрасов
Когда ты её проживёшь, тебе это будет уже не важно! )))
Чтобы в старости не было мучительно больно от больных почек
чтоб потом не икалось
Helen Lennon
Развиваться надо всячески, в этом суть человеческого существа заложенная богом, иначе человек самоликвидируется и проходит свой путь заново, душа должна развиваться
Так, чтобы Бог не вычеркнул нас из Своей Книги Жизни.
Кыдана Егорова
Машенька )
А почему ты все время ржешь, а?

http://www.youtube.com/watch?v=uU2vAX9ahec
Dana Dyussembayeva
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
ну, чтоб посмертная гримаса не запечатлела ужас, от Осознания своей главной ошибки в Жизни! ..))
Узнавать больше о Творце
Tatiana Coinak
Понятия не имею))) )
Я еще пока первую доживаю))))
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.)