Религия, вера

Как нужно прожить жизнь, чтобы потом, в конце жизни, не было стыдно перед Богом и людьми?

Просто Котя!!! K2@
прожить искренне и честно, даже в нищете, позоре и унижении.
Оксана Филь
Лучший ответ
Катя Мирзаева )) и самому себя вывалять в дерьме и грязи!... Чтобы других не утруждать!))))))
как велит Бог в праведности и святости
по совести
Эмма Гучетль
К сожалению, бывает, что это понимаешь в самом конце, когда уже поздно.
Максим ............
меньше болтать
Б Л А Г О Ч Е С Т И В О И Б О Г О У Г О Д Н О !!!
Чего стыдиться, все ошибаемся и все сдохнем.
В конце жизни разве так важно? А в следующей лечиться не важно? Какие странные люди, живут один раз..
Cenk Aksu
Людмила Куприянова Лечиться важно и в следующей и в последующей до тех пор, пока иные жизни перестанут мерещиться..
Это все красивые лозунги и игра слов. Перед уходом все будет видится по другому...
Leonid Popov
Чтобы совесть не умерла раньше вас.
Мексуд Пелит
Еврейского - библейского Бога нет (которому Вы молитесь). Его придумали жиды.
А людям Вы тем более не нужны. Так что нет смысла стыдиться своей непроходимой глупости.
главное чтобы перед самим собой не было стыдно
Марина Филяева
Как есть, так и живи. И будет не стыдно. Потому что- как есть, так и честно.
Кирилл Кротов
Считаю, что каждый живет не просто так. У каждого есть своя особая миссия на земле. Когда понять и воплотить это для человека станет задачей №1, его жизнь получает цель. А дорогу осилит идущий.
Лучше уж сразу отбросить свои... верующие копыта!)) Тогда точно... стыдно не будет!))))
Иван Рубов
Достойно
Огромное спасибо за вопрос! Предполагаю, что надо думать сердцем и действовать умом. Спасибо!))
Каким богом?
Бога нет
Жить нужно так, как хочешь
Ilyas Tagiyev
Саня Юрьев Атеист?
Вам и всем Вашим последующим поколениям за эту грязь ВСЮ жизнь мучиться!
Ужасный конец или ужас без конца - сама решай...
Narek Galstyan
перед каким из богов ты хочеш бить чиста?
для людей же ровным счетом не делай ничего..
В пещере.
Re
Recpekt1993