Религия, вера

Что делать если стыдно перед Богом

Я человек крещёный моя мама умерла 2.020 мне было очень плохо я не видел бога в этом что случилось то случилось ну получилось так что после какого-то времени я не могу читать Библию не молиться в общем не могу приблизиться к Богу. Чувствую себя виноватой перед мамой а самое главное перед Богом я не могу приблизится к Богу ЧТО ДЕЛАТЬ?
Бог все видит и знает, он знает тебя и твои чувства изнутри... Просто поговори с Ним, попроси прощения, попроси помочь приблизиться к Нему, дать утешение... Ещё можешь поговорить с кем-то из служителей или с кем-то, кому доверяешь, из церкви... Бог часто утешает нас через других людей. Надеюсь все будет хорошо.
Yuliya Sokolova
Лучший ответ
Лбом в пол, и кайся круглые сутки. Комплекс вины - это одна из основ религиозного порабощения. Вот и используй его.
К Богу, опозданий не бывает, молись, что б Господь дал или укрепил твою веру, полегчает.
для начала - просить Б-га, чтобы научил вас писать грамотно,
расставлять знаки препинания, т. к. читать ваш набор букв невозможно..
а остальное как обычно : пост и молитва,
только не переусердствуйте...
Артём Букотин
Вам кажется, будто Бог наказал вас смертью матери за какую-то вину?
Или вы обижены на Бога, что Он не вмешался и не сохранил ей жизнь?
Нюсик Мартынова Наверное первое
идти к Богу.
А все эти "я не могу приблизится к Богу" суть нападения бесовские.
Анс Ворон
сходить в церковь на Исповедь и Причастие
Бог маму себе забрал, а виновата ты? Разве что в том, что ещё не признала божественную волю и не смирилась с тем, что уже произошло
Анатолий Точилов Кто вам сказал, что Бог забирает умерших?
Стыдно у кого видно...
покаяться
Покаяться в грехах. Идите в храм на исповедь.
Мы все грешные и грешим перед Богом каждую минуту если не физически, то мысленно. И порой бывает очень стыдно. И это хорошо, значит мы осознаём, что сделали что-то не так.. Бог считает святыми тех, кто ведёт нравственно чистую жизнь. И поклоняется ему, как он этого ожидает. Но вот его противник Сатана, прилагает все усилия чтобы отвести нас от Бога, он играет на нашей гордости и самолюбии. Но нам надо противостоять Дьяволу и с помощью Бога -это возможно.
Не можешь приблизиться, не приближайся. Как сможешь, так и приблизишься.
******* ****