Религия, вера

Вопрос верующим людям: вам когда-нибудь было стыдно перед богом?

да, много раз, (думаю верующий отличается тем, что он упал 100000000000раз, но имеет силы встать идти
Нина Майорова
Лучший ответ
много раз, было стыдно за свои поступки.
Джон Самогнобление и страх преследования-да это шизофрения!!!
перед каким "богом"?...Мы - в каких-то там "богов" не верим!
Иван Зималин
Мы укрыты в Христе и Бог всегда нами доволен, и за это нас переделывает по подобию и образу Христа.
Кто не укрыт в Христе и пытается своими делами показать что он особенный-те терпят постоянное поражение и им должно быть стыдно, что еще не укрыты в Христе и видна их нагота.
Иосиф Витко
Бывает на похмелье, за ответы на проекте, не успеваю отгонять. Что Посеял то и Жнет. " Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе. "1Кор. 4.3
Естественно!!!!) Но потом Бог сказал, я люблю Вас дети мои, в плохом и хорошем поведении, я простил Вам все, кто познал Бога, тот не грешит. Иоанн глава2
Нурлан Ахметов
Из-за своего несовершенства много ошибаемся и совершаем плохие поступки, которые огорчают истинного Бога, поэтому бывает стыдно
Да, - и долгие годы!
Я из-за этого много раз покидал церковь и возвращался в мир, к своей греховной жизни.

Это продолжалось до тех пор, пока я не поверил в то, что Христос мне всё простил (Кол. 2:13). Тогда я и родился свыше.
да, что даже не куда было от Него скрыться
Практически постоянное это чувство. И чем больше живу тем больше стыдно показываться ему на глаза.
да много раз. за слабость свою в основном стыдно перед Богом, а другие могут не увидеть, но ты сам ведь знаешь о ней
Оля Ольга