Религия, вера
Как нужно прожить жизнь,чтобы после смерти больше не возвращаться в этот материальный мир?Даже в более выгодных условиях
Таких как рождение в более благополучной состоятельной семье, высокоразвитой стране и тд
Достаточно регулярно воспевать святое имя Бога....изо дня в день..и главное в момент смерти!...
ТЕКСТ 49:
Аджамила вернулся домой, к Богу, благодаря тому что в предсмертной муке произнес имя Господа, хотя на самом деле он лишь хотел позвать сына. Так стоит ли сомневаться в том, что к Богу вернутся те, кто произносит святое имя с верой и без оскорблений?
ТЕКСТ 49:
Бог обещал, что после того, как Царство Божье будет править и на земле, как на небе, на земле не останется никакого зла. Никто больше не будет страдать, стареть, болеть и умирать. Именно такую жизнь Бог замыслил для человека изначально. Бог «отрет... всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).
Так, чтобы память о тебе жила тысячелетия, как у Тутанхомона Египетского.
соблюдать заповеди и не делать другим то,что не хочешь себе!на эту землю по любому не вернёшься.люди воскреснут в новом теле
Напиши заявление в мир насекомых навечно и твою просьбу рассмотрят.
Руслан ******
Мир животных это тоже материальный мир
Чем меньше ты Человек при жизни, тем больше воплощений предстоит. Пока не созреешь..
значит верите в реинкарнацию ?
Естественно, жить нужно в праведности. Но одной жизнью обойтись невозможно никак. Человек должен достичь совершенства по всем семи лучам и их аспектам. Раскрыть 7 чакр (с дополнительными 49). На это, в среднем, уходит несколько сотен воплощений в человеческих Расах. И это при условии непрерывного восхождения по лестнице эволюции. Ещё нужно учесть, что часть деградирующих душ, может вообще не дойти до конца перерождений.
Лги, прелюбодействуй, поклоняйся идолам.
Руслан ******
Идинахуй
Если сознание едино, и цикл перерождений вечен - то что бы вы ни делали, как бы ни просветлялись, сознание будет вечно воплощаться, с вами или без вас. А вы как тело вместе с мозгом и его содержимым и так будете уничтожены навсегда, об этом можно не переживать.