Религия, вера

Как нужно прожить жизнь,чтобы после смерти больше не возвращаться в этот материальный мир?Даже в более выгодных условиях

Таких как рождение в более благополучной состоятельной семье, высокоразвитой стране и тд
Руслан ******
Руслан ******
607
Достаточно регулярно воспевать святое имя Бога....изо дня в день..и главное в момент смерти!...

ТЕКСТ 49:
Аджамила вернулся домой, к Богу, благодаря тому что в предсмертной муке произнес имя Господа, хотя на самом деле он лишь хотел позвать сына. Так стоит ли сомневаться в том, что к Богу вернутся те, кто произносит святое имя с верой и без оскорблений?
Светлана Палёнова
Светлана Палёнова
82 109
Лучший ответ
Бог обещал, что после того, как Царство Божье будет править и на земле, как на небе, на земле не останется никакого зла. Никто больше не будет страдать, стареть, болеть и умирать. Именно такую жизнь Бог замыслил для человека изначально. Бог «отрет... всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).
Так, чтобы память о тебе жила тысячелетия, как у Тутанхомона Египетского.
Юлия Исаева
Юлия Исаева
63 036
соблюдать заповеди и не делать другим то,что не хочешь себе!на эту землю по любому не вернёшься.люди воскреснут в новом теле
Напиши заявление в мир насекомых навечно и твою просьбу рассмотрят.
Руслан ****** Мир животных это тоже материальный мир
Чем меньше ты Человек при жизни, тем больше воплощений предстоит. Пока не созреешь..
значит верите в реинкарнацию ?
Валя Исавнина
Валя Исавнина
20 951
Естественно, жить нужно в праведности. Но одной жизнью обойтись невозможно никак. Человек должен достичь совершенства по всем семи лучам и их аспектам. Раскрыть 7 чакр (с дополнительными 49). На это, в среднем, уходит несколько сотен воплощений в человеческих Расах. И это при условии непрерывного восхождения по лестнице эволюции. Ещё нужно учесть, что часть деградирующих душ, может вообще не дойти до конца перерождений.
Евгений Фролов
Евгений Фролов
20 253
Лги, прелюбодействуй, поклоняйся идолам.
Руслан ****** Идинахуй
Если сознание едино, и цикл перерождений вечен - то что бы вы ни делали, как бы ни просветлялись, сознание будет вечно воплощаться, с вами или без вас. А вы как тело вместе с мозгом и его содержимым и так будете уничтожены навсегда, об этом можно не переживать.