Религия, вера

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, если на работе в форме обнаружила иглу швейную. И случайно дотронулась до нее?

Главное не само действие. Главное то - КАК Вы на это отреагировали. Если Вас это "цепануло" - то что-нибудь к себе можете и притянуть. Если Вы этого даже не заметили бы (по значению) - то никак не отразится
Жадный Анимефник
Лучший ответ
Проклятие нашло свою жертву)) . А если серьезно, то это предрасудки)), как и куклы вуду)).
Не будьте суеверной)
Инна Клюевская
пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах;
Юрий Зыков
Все, это полный писец! . Пишите завещание, если еще есть, что завещать.
Таня Вебер
И что?
Валерий Ф
В любом сомнении - помолись ...
Баглан Рахимов
Не далее как в 2 м от места находки совершить 2 кувырка через голову.
Не бери в голову.
Если укололись - помажьте зеленкой. В этой ситуации зеленка лучше йода.
И чего? я чего-т в ступоре) ) Чего-то надо делать с ней? Ну деньте куда-нибудь. А если укололись и кровь пошла - пластырь есть. А больше я даже не знаю, чего Вам посоветовать.
Прочитать 16 раз "Отче наш" на каждую сторону света и выпить ведро святой воды за раз.)))
Ди Леди
Я где-то слышал: "По вере Вашей да будет Вам"- я так понимаю, что это из библии. Возможно это и не в тему, но поверьте в то, что ничего не будет и ничего не будет!
Если не от шприца-то ничего страшного, в следующий раз ищи от шприца.
Svetlana Popova
Ирина, кто Вас из близких на суеверные темы грузит так? Подруга?
Сейчас кошки-иголки, а после может и психиатр не помочь.
Срочно сбегайте с этой темы. .
Со священником поговорите. Не о религии, а именно об этом. .

Мистики вокруг дофига. Всё это есть. Чудес куча. Но во что веришь - то и получаешь.
Верите в кошку - будут по ночам кошки душить.
Верите в Бога - всё остальное уйдёт как туман.
Скорее всего, на Вас сделана порча или ещё хуже.. . Надо обязательно обратиться к хорошей ясновидящей. Могу Вам порекомендовать одну из самых лучших на www . gadalki. net, обратитесь срочно за помощью, с такими делами не шутят, ещё не известно, чем может закончиться такая вот "находка"! Вообще, не рекомендуется дотрагиваться и подбирать всякие иголки, булавки, пуговоцы и тому подобное. Далают заговоры даже, на обычные мелкие монеты, которые могут положить в карман или под двери. Надо быть очень осторожной!
Мне бы тоже совет какой нибудь дали бы