Религия, вера

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте. Ругались с женой брата, она в след с ухмылкой сказала «денег тебе не хватит на езду», и действительно, с каждым месяцем все хуже и хуже обстоят дела с деньгами (доход в семье хороший, но деньги буквально утекают рекой). Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Понимаю, что ей вернётся бумерангом, но хочется хоть как-то улучшить свое материальное положение
Munosib Abidjanov
Вопрос задан не совсем в тот раздел, но все же.
Попробуйте в течение месяца ПОЛНОСТЬЮ записывать все свои покупки, сколько вы тратите и на что, желательно до мелких подробностей. И тогда вы поймёте почему они утекают, и что можно сделать, чтобы они утекади не так сильно, это называется финансовая грамотность
Оксана Букович (Шульц)
Лучший ответ
Munosib Abidjanov С финансовой грамотностью все в порядке. Расходы одинаковые. Если бы все было так радужно, то я бы сюда не писала
Munosib Abidjanov Тратим, но опять же, все как и раньше. Самое необходимое. Но денег почему-то нет, вечно появляются какие-то проблемы. Потому и выбрала вопрос в религии. Хотя, может, это самовнушение
Купи проездной.
Андрей Макаров
быстрое решение проблемы.
Деньги вашего брата - принадлежат его семье, а не вам.
Ваши претензии не обоснованы.

Улучшайте свое положение сами. Идите на работу.
Либо выходите замуж.
Нина Серёдкина
найти еще одну работу. И не винить в своих бедах кого-то еще, кроме себя любимого.
ваши проблемы связаны только со злом которое вы делаете.
откажитесь от зла, не думайте злое, простите вашу невестку, и занимайтесь своим делом
Но к чему эта фраза - она как-то была связана с тем, о чем вы говорили? Если нет, не стоит на это обращать вовсе никакого внимания.
Есть необходимое, достаточное и для комфорта. Уберите пока последние две категории и попробуйте покупать только самое необходимое.
Как приходят, так и уходят, дисциплина. Скоро всё рухнет и наступят другие отношения, готовтесь, выходите на землю, в огороды.
Просите помощи у Бога.
Вика Егорова
Самый лучший способ - помириться с ней и больше не ругаться.
Zukova.tb Жукова
Научитесь зарабатывать сами.
в такой ситуации надо развестись с Ольгой Ликвиец, именно она приворовывает деньги из семьи, а мужу параит мозги, что это его сестра сглазила
Юлия Лобачева