Религия, вера
Вчера выяснили, что атеисты и не только, читают Библию. Если ещё и пост соблюдают!! Поститесь?
Не соблюдаю.
Атеисты читают Библию - это только для вас было секретом.
Но отличаются от верующих ещё и тем,
что читают не только Библию...
Но отличаются от верующих ещё и тем,
что читают не только Библию...
Не только во время поста. предпочитаю всегда.
Ну значит атеисты не безнадежны. Раз библию начали читать, значит лед тронулся, глядишь и Христа примут.
Только по приказу начальника караула.
Нет
Нет конечно! 8-0 Зачем не употреблять вкусную еду, если никто не запрещает? ::)
Если деньжат не хватает - естественно...
А нафига?
мне это не нужно))
нет
я тут выяснил, что верующие, оказывается, кроме библии, читают ещё и другие книги! а ещё они пьют водку, курят сигареты, изменяют своим жёнам, убивают друг - друга и делают ещё много очень поганых вещей! представляешь?
Артем Ерёменко
Это тоже не секрет. Вы же сами писали- Бросил чего-то там и стал атеистом. Им бы тоже бросить, таким верующим.
Кстати , вопрос был о другом.
Валентина Туркулова
И на кострах жгут, и войны мутят, и по ушам ездят, и мОзги канифлят!!!
Алінка Куличкова
браво Завулон !
Легче найти крещеного, который не постится. Чем атеиста, который пост блюдет
Артем Ерёменко
А как это, менять свой ответ?
пост -это не только еда, хотя отказывая себе в чем-то, показываем характер. и вообще, Христос сказыл-ты же, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Это личное дело... между Вами и Богом.
нет
И что в этом такого? Вообщето нельзя создать мнение о чем то если об этом ничего не знаешь толком. А вот православные любят обвинять и ненавидеть невидимого врага язычника. О котором по сути ничего не знают.
Артем Ерёменко
Вы вопрос читали? Где слово язычник? Есть вопросы по язычеству, не стесняйтесь, задавайте.
Ради здоровья и хорошего самочувствия. Почему бы и нет?
да)