Религия, вера

Вы обижаете слабых?

А обижаете потому что вас обижают сильные? А когда обижаете наслажение получаете? А если не получаете то почему обижаете?
Больше всего я обижаю саму себя. А еще на дочку не хватает терпение часто, вредная бывает, но я стараюсь исправляться. а вот с собой что поделать, прям не знаю, как себя не обижать. Потому что обижаем мы себя тогда, когда сами обижаемся на глупости. все зависит от нашего отношения к происходящему. А обижать других ради удовлетворения я не люблю, я не садистка. Может нечаянно не преднамеренно, когда то кого то и обижу, все мы не совершенны.
Алекс Закруллин
Лучший ответ
Не обижаю .
И не советую делать этого
Олька ***
зачем же обижать обиженных- не по человечески это и уж тем более не по Божески
_Not __
"Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
Зачем?
Удовольствие получать!
А какое в этом удовольствие?
Молодой ещё…"
обидеть того, кто слабее тебя-это признак собственной слабости.
Сергей Титов
нет, только сильных
Дженсен Эклз
Нет такой привычки.
Виктор Рацев
Да нет. Что мне до них?
Ни в коем случае не обижаю, у меня не такой харакер обижать слабых. Наоборот таким помогать адо в силу своих возможностей. Что я по своим силам и стараюсь делать.
Обижают слабых только или из-за того, что не наком зло сорвать, или самые конченные люди.
Юлия Шпагина
Нет я не обижаю слабых. Если заслуживают то обижаю без разбору на физическую силу. Но стараюсь держать себя в руках.
Ну если человек обижает слабых (бьёт и т. д.), это уже что то не в порядке с ним
Жакып Омаров
наверно, так бывает, что обижаю, когда человеку плохо - он сам не замечает, как "делит свое горе" с другими, а слабого обидеть легче. Но сознательно, специально, чтобы обидеть человека - сильного ли, слабого ли - нет такого за мной не водилось
Бывает.. . От злобы. Борюсь.
Роман Исламов
обижала слабого маньяка
ППля как токую возможность упустить нат кемнимуть поиздеватсЯ
Нина Швец
Очень хороший вопрос! слабых обижают, подлые или сами слабые, часто наблюдаю у некоторых
характер как у шакалов пока не убедится что сильней не лезит, а кто обижает женщин-таких
вообще мне не понять !?
Arkadiy Neyman
Я не обижаю никого .Только меня все... Но я стараюсь не мстить. Бог сказал в своём слове: "Не мсти сам, дай место гневу Божию. Мне отмщение, Я воздам"..Всё время я помню эти стихи из Святого Писания....
Berdi Esenov
Я думаю, что все обижают. Некоторые этого просто не замечают. Простой пример: Начальник на работе снимает стружку с подчиненных. А мотив истинный не навести порядок, а самоутвердиться. Так как решить какую то проблему подчиненных. он не в силе.
Только Илью Галина!

1) нет. только потому что Илья Галин обижает нас.
2) Наслаждения не получаем. Трудно получать наслаждение, обижая мусульманина.
3) Потому что Илья обижает нас.