Религия, вера

олимпийские сборные СССР молились господу богу?

[ Даник ]
Наши служители бога очень странные. Слышит ли их бог? Кирилла называют "табачным митрополитом". Кирилл, ещё не будучи патриархом, отвечал от имени РПЦ за реализацию вино-водочной и табачной продукции в России на основании специального постановления правительства РФ, оттуда и это прозвище. Для РПЦ дали возможность беспошлинно ввозить в Россию сигареты и алкоголь. Все это пошло в Россиию тогда через них огромным потоком.
Как через РПЦ могли в страну идти сигареты и водка? Ведь церковь против этого продукта должна бороться? А она сама это зелье в страну везет, это парадокс!
Вот бог и отвернуля от таких служителей церкви, их молитвы не помогают.
Milana * Милашка *
Лучший ответ
Кто был верующим, тот молился.
Shukhrat Abduqodirov
Скореи всего бог на них молился, не за деньги, а за престиж страны боролись.. Корысти в их победах он не видел.
Санта Санта
В СССР многие молились только тайно....
Медер Jamalbekov
ночью тайком, что бы никто не видел...
нет конечно-поэтому выигрывали. а наши из храмов не вылезают, а медалей ноль
нет, в СССР надеялись на себя
Не опускались до такого уровня
Дима Коменда
не вслух.
Молиться не молились, а верить верили!
Andrei Degtyrenko
Они молились на КПСС идея всё-таки была и птариотизм был а сейчас все молятся на деньги и на США А Богу молятся единицы да и те не умеют а только потребительски относятся к вере Изменения души при этом идут в худшую сторону а не в лучшую!
Медер Jamalbekov зачем же так сразу одной фразой всех чернить....впрочем каждый судит по своим меркам
Нет.
Тогда Бога не было, впрочем как и секса...
Медер Jamalbekov Было все, только воспитание не позволяло открыто говорить и показывать свои интимные и личные стороны жизни....
лени жив ленин будет жить урааааааааааааааааааааааа!
Медер Jamalbekov Где? между небом и землей...