Наши служители бога очень странные. Слышит ли их бог? Кирилла называют "табачным митрополитом". Кирилл, ещё не будучи патриархом, отвечал от имени РПЦ за реализацию вино-водочной и табачной продукции в России на основании специального постановления правительства РФ, оттуда и это прозвище. Для РПЦ дали возможность беспошлинно ввозить в Россию сигареты и алкоголь. Все это пошло в Россиию тогда через них огромным потоком.
Как через РПЦ могли в страну идти сигареты и водка? Ведь церковь против этого продукта должна бороться? А она сама это зелье в страну везет, это парадокс!
Вот бог и отвернуля от таких служителей церкви, их молитвы не помогают.
Религия, вера
олимпийские сборные СССР молились господу богу?
Кто был верующим, тот молился.
Скореи всего бог на них молился, не за деньги, а за престиж страны боролись.. Корысти в их победах он не видел.
В СССР многие молились только тайно....
ночью тайком, что бы никто не видел...
нет конечно-поэтому выигрывали. а наши из храмов не вылезают, а медалей ноль
нет, в СССР надеялись на себя
Не опускались до такого уровня
не вслух.
Молиться не молились, а верить верили!
Они молились на КПСС идея всё-таки была и птариотизм был а сейчас все молятся на деньги и на США А Богу молятся единицы да и те не умеют а только потребительски относятся к вере Изменения души при этом идут в худшую сторону а не в лучшую!
Медер Jamalbekov
зачем же так сразу одной фразой всех чернить....впрочем каждый судит по своим меркам
Нет.
Тогда Бога не было, впрочем как и секса...
Медер Jamalbekov
Было все, только воспитание не позволяло открыто говорить и показывать свои интимные и личные стороны жизни....
лени жив ленин будет жить урааааааааааааааааааааааа!
Медер Jamalbekov
Где? между небом и землей...