Религия, вера

Почему даже христиане не верят, что они могут ходить по воде и воскрешать мертвецов уже смердящих?

~N@zerke_ Eleub@ev@~
Такие мы Христиане. Боимся по водам ходить. Потому и тонем, Яс. У тебя сегодня просветление? )
Оксана Дралова
Лучший ответ
Alena Melnikova Ты ж убежала?
Потому что вера их слаба. Нет ни одного истинно верующего.
Канат Токпаев
Наверное не смогли
Аня Вальорко
Наверное потому что реально этого никто не видел.
Но если честно, то я уверенна полностью-что Ты можешь это сделать. Уверенна на все 100%.Без всякого сомнения.
Константин ******
Разум побеждает.
Оскудела вера даже избранных.
Косай Исакулов
А, нафига их воскрешать?
Потому что даже у христиан есть здравомыслие
После написания Библии чудеса прекратились . Нигде не говориться, что каждый хрис-н будет воскрешать умерших. Иисус это делал-чтобы евреи поверили в него, как в Мессию. Один из апостолов воскресил человека-чтобы видели, что Бог избрал христиан (вместо иудейской системы поклонения) .
Яспис, прежде чем задать вопрос-подумай-что спрашиваешь? Мне за тебя стыдно.
Христиане как раз и не верят ("ДАЖЕ"),потому что не могут, а те кто могут молчат в тряпочку. И правильно делают, ибо Христос и предупреждал не метать бисер.
Яспис, а ну ка покажи как ты воскрешаешь.. . особенно смердящих...
Анастасия Суворова люблю одно выражение из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" особо применимое к господину Яспису: ПЕС СМЕРДЯЩИЙ
Маловерные потому как....
Один брат пришел к старцу посетовать на свою тяжелую жизнь. Когда же старец стал давать ему мудрые советы, как ему быть, брат отвечал на все: «Нет, этого я не смогу, и с этим не справлюсь, и этого не сумею» .

— Эй, Леха, — позвал тогда старец своего келейника, — приготовь-ка этому манной кашки. Он очень слаб.
Настя Носова
А почему бы настоящему христианину не пойти поработать в морг? Для проверки своих способностей и укрепления веры в рядах колеблющихся!
Серик Мадиев
Фак мой мозг!
Потому что человечество умнеет.

"Психологи заметили, что с начала прошлого века проводимые в разных странах тесты на "коэффициент интеллекта" дают с каждым годом все более и более высокие результаты. Это так называемый эффект Флинна, по имени новозеландского политолога Джеймса Флинна, впервые подметившего данную закономерность в 1980 году на многолетних данных по 20 странам. Россия в их число не входит, у нас массовых измерений такого рода нет, но во многих странах коэффициент интеллекта измеряют, например, при поступлении на работу или зачислении в армию. "
ахахах смердящих хDDD
чтоб не смердили)))
Запутальсь в другой реальности.