Религия, вера
Может ли дьявол исцелять ?
нет
А чем он по вашему занимается ныне?
Екатерина Подыкалова
Может ли сатана изгонять сатану?У Ясписа спроси,он в курсе должен быть.)
да они с богом очень ленивые. могут но не хотят.
обратитесь
Армен Петросян
Очень смешно !
Нет. Это не в его интересах.
Он даже Мёртвого может поднять, но в замен обязательно что-нибудь попросит, о чём Вы можете и не догадываться, а это окажется Ваше Самое Дорогое!
Он и делает это очень часто! А еще он может предупредить Вас об опасности! Может предсказать радостное или печальное событие! Много чего он может! Но какова его КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ? ! http://azbyka.ru/parkhomenko/knigi/ob_angelah_i_besah_27-all.shtml
Спаси нас пуще всех печалей такое исцеление...
наверное в своих интересах
Дьявол - Лжец! Первый и самый искусный в ремесле обмана. Обмануть может так, что и вправду покажется - исцелил.. . А на деле - и болезнь осталась и цена великая, как тут уже говорилось, заплачена. Не верьте ему! Хотя, к сожалению, многие попадаются на его обещания...
Может. Но обращаться не советую: цена высока.
Может - но, какой ценой ???Что потребует взамен ?
Он - пустота...
может но взамен на душу, духовн слепоту
Ещё как может!!!!
вполне возможно
А почему бы нет. Никто ж его не видел, хрен его знает че он может.
Дьявол все может, лишь бы увести человека от БОГА. Пообещает и исцеление, только взамен придеться заплатить невероятно высокую цену.
"Ибо появятся лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. " (Матфея 24:24)
"И не удивительно, ибо сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но конец их будет по делам их. " (2Коринфянам 11:14,15)
Нет, конечно. "Царство, которое разделится в себе самом-падёт".
только цена ИНАЯ
да.
Конечно. И исцелять и поражать.
Если он например поразил, чел болеет, а потом уходит, то чел излечивается. Это простой пример.
Может. Если вы поверите в него.
Учитывая то, что Дьявол - это бывший Ангел.... То, наверное, ДА!!!
Может. Вполне в его интересах. Только цена будет намного выше, чем здоровье исцеленного.
Что есть добро а что есть зло, все в мире взаимодополняемо и не может обходиться без противовеса, есть день а есть ночь и никак иначе. Зло не может без добра, как и добро без зла, все познаеться в сравнении, трудно сказать что дает человеку свободу ..может это добро, а может это всего лишь личина, которая не дает взглянуть на правду, так что зло которое приписывается дьяволу, может быть и не оправдано, ведь у каждого свои пути осознания пути свободы, и не все хотят остаться в "тюрьме"Вполне может.
все фильмов насмотрелись
Армен Петросян
Ага, мультиков."Чип и дейл спешат на помощь".
А вы глыбой мыслитель.