Религия, вера

люди ответьте вы вопрос читаете до конца,тоесть вы реально понимаете что у вас человек спрашивает или лшь бы что ляпнуть

думаю, что понимаю, но ляпнуть очень хочется)))
Николай Николаевич
Лучший ответ
В притчах написано"не отвечайте человеку, по его глупости".Это не я сказал, а Соломон.
Raihan Alibaeva
Манижа Каюмова а кто решает что глупо а что умно ???мы все разные и у каждого есть своё мнение каким бы оно не было !!!
Реально до конца читаю.
Алия Габбасова
Да расслабься ты.... Проще надо быть, проще...
Геннадий *****
Я всегда внимательно читаю вопрос, выбирая, хочу или нет на него отвечать. Если отвечаю, то всегда высказываю свое собственное мнение, даже если понимаю, что это может не понравится самому автору вопроса.
Многие даже не понимают и не хотят понимать зачем они эти вопросы задают. . Для кого то это просто мир лже детского лепета. . А кто то и не понимает даже серьёзных вещей которые ему говорят..
Юра Громов
Ваш вопрос я реально не понимаю =)
Человек сам не знает, что он спрашивает.. . сказано ясно - человеку нужно хлеба и зрелищ, а он еще чего-то там спрашивает.. .
Какого хрена ему еще понадобилось, если все ответы написаны в Мурзилке (для детей) , в Здоровье (для взрослых) , в Библии (для верующих) , в телевизоре (для неумеющих читать)
Nvsbl Invisible
Даж больше понимаю.
Это-то и страшно.
Но - смешно :)
Машка Фурса
Реально читаю и понимаю что спрашивают лишь бы что ляпнуть
Kama Ashetaev
Два раза перечитал вопрос, а о чём он?
Простите, но я ляпнул. Реально ляпнул. Ну если муза - не баба, что тут сделать.
понимаю и думаю, что ответить. но временами такие вопросцы выскакивают...
Avik Avo
Если вопрос со смыслом, то читаю. Иначе, ляпаю первую пришедшую на ум фигню.
P.S. Вопросы со смыслом здесь редкость, практически вымирающий вид)