Религия, вера
прочтите мою жизненую историю внутри. ..и выскажите своё мнение!!.и ответьте на вопросы в конце
Меня бросил парень уже в 4 раз ему 21 мне 16 лет.Встречались 9 месяцев.Секса унас небыло.Я девственница и несобираюсь до свадьбы нискем спать и он знал об этом.Бросал он меня потомучто находил других девушек по его прозьбе они мне звонили и представлялись его девушками хамили мне знали что я малалетка он даже смеялся сними надомной. Я так сильно плакала уменя руки опускались от бесилия.но потом через неделе 2 примерно он звонил мне и просил уменя прощения и чтобы я вернулась кнему что больше он меня небросит,но он продолжал меня ещё 3 раза бросать .И вот сегодня опять бросил меня, я конечно снова стала обзываться на него от злости и обиди (и он обиделся)может нестоило его оскорблять? И говорит что это я виновата что он меня бросил он всегда так говорит когда меня бросает!но я просила прощения много раз умаляла небросать меня но он всё равно меня непрощает. И ещё говорит что ездий сама комне а то я ктебе всегда ездию а ты комне нет,говорит ниходи в школу и приежай комне,а сам сидит целыми днями дома неучиться и неработает.Вот чем я его неустраиваю? Я не пью спиртного и неразу и ничего из спиртного не пробовала даже пиво с шампанским, так же некогда непробовала курить,неругаюсь матом(правда на него иногда ругалась от злости и то не матом а так просто обзывала), вообще некрашусь а он хотел бы чтобы яначала краситься... я его некогда небросала в трудную минуту и всё ему прощала,так почему же меня он неможет простить? Я что незаслужила? 1) я что такая плохая? 2)почему он так сомной поступает? 3) неужели он непонимает что делает мне больно? Он же знает как я его люблю 4)и должна ли я ездить к нему? Прав ли он на счёт этого? 5) и неужели бог его за такие поступки ненакажет? А может он брсил меня иза того что я опять его оскорбила из за злости....и может поэтому он думает что я плохая? Правильно ли я сделала что оскорбила его? может он так меня проверяет?
не работает и не учится? ну так и нечего с ним общаться.
ездить не надо.
а в школу ходите.
И встречаться вам надо только после ЗАГСа.
А будете ездить к нему неминуемо девственность потеряете.
Красится не надо, а если вам хомят по его вине то это вообще ту мач.
Вы понимаете что вас ждёт после свадьбы?
ездить не надо.
а в школу ходите.
Катюша, не расстраивайтесь, вы такая молоденькая, не обращайте внимания на него. Отругали и правильно сделали.
1) вы не плохая потому что у вас есть и честь и совесть,
2) Потому что у него нет совести, а с честью он готов расстаться при первом удобном случае,
3) Он понимает, но сердце его ожесточено и не из-за вас, а от нечегоделания,
4) Не ездите к нему - это унижение,
5) Не надо желать его наказания. Он бросил вас по привичке, играючи, он знает, что в следующий раз вы его простите, найдите себе парня другого и увидите как он превратится в шнурка.. .
Удачи вам!
4) Не ездите к нему - это унижение,
Удачи вам!
Думаю что играет и издевается над тобой и твоей любовью. . Он сам вынуждает тебя его оскарблять .
помойму у меня дежа-вю... и хде я это читал.... точняк, в категории отношения... эх катя катя.... ((((
Извините, но Вы дура, пошлите его подальше и найдите себе нормального.
спасибо катя катя. Вы задали тот единственный вопрос, в котором мы с Вервольфом сошлись во мнениях))
Эх Катя Катя.. . Если бы Вы прочитали столько же информации о славянском язычестве сколько я, Вы бы знали, что:
На Руси. Юноша шел к родовому волхву. Девушка к родовой ведунье. Юноша натягивал тетиву и стрелял стрелой. И потом надевал солярную рубаху, брал посох и шел к ней, туда куда указал ведун. Он проходил испытания выживания. Дрался с разбойниками, помогал страждущим. Девушка тоже самое - лечила лапку у зайченка, перевязывала рану у ели. И так далее. Пройдя все испытания они встречались. Уже умудренными опытом. И тогда девушка исполняла "песнь весты". Вот так у нас на Руси создавалась семья.
А Вы что тут городите теперь? Забыли чему должно быть. Вот и проблемы.
Бросайте его сами поскорее, он вам все нервы выматает. Он вас не любит если так с вами поступает.
Что ж, Катя Катя, 4 раза бросал уже, а все никак не добросит? И если ты ТАК будешь убиваться, то не убъешься никогда! Иди уроки учи, а то так пишешь неграмотно, аж выть хочется! И не унывай - 16 лет всего, откуда такое мрачное отношение к жизни?
Да ты Катя просто идеальная девушка)) ) Не забивай голову глупостями про этого "парня" и про "бога" - живи и радуйся, выбирать надо достойного, а не жалкого слизняка... смотри на людей внимательней и найдешь подходящего.
Займись наконец уроками!
1)вы очень хорошая девушка, не меняйтес
2)потому что он очень глупый и ограниченный человек (сами подумайте, бросать орхидею ради сорняка)
3)понимает, но он знает, что вы его любите, и будет так себя вести по причине, описанной в п. 2
4)нет, не должны. Если бы он вас любил, он бы даже не заикнулся об этом.
Вы у него как запасной вариант. Почему? Потому что вы чистая и непорочная девочка. Он знает, что рано или поздно он вас, простите, совратит.
Послушайте, закончите эту историю. Зачем вам такой нехороший человек?
Гони его поганой метлой !
запитые поставь а то пятый раз читаю --пятая история